Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 15 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:05, 14 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 15 сентября 2023 года, люди будут максимально объективными и смогут делать объективные оценки и выводы. Это отличная возможность правильно расставить приоритеты и заняться планированием ближайшего будущего. Наконец, если вас что-либо не устраивает в вашей жизни, это идеальное время для того, чтобы все изменить к лучшему — это полностью в ваших силах. Такую характеристику этому дню дал известный астролог Павел Глоба, который представил прогноз для каждого знака зодиака. Информацию собрали журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Особенный успех в этот день ожидает творческих Овнов. Вы запросто реализуете свой потенциал, реализуете все свои самые смелые идеи и замыслы. Начните ремонт в своем жилище, сделайте перестановку. Все покупки окажутся удачными.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов день благоприятен для того, чтобы заниматься коммерческой деятельностью. Не рискуйте в вопросах, которые касаются денег, по причине возможных потерь и убытков. Не будьте импульсивны и не торопите события, не принимайте решения впопыхах. Проявите терпение во взаимоотношениях с родными и близкими людьми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этот день будет достаточно противоречивым для Близнецов. С одной стороны, вы будете на высоте, получите много выгодных деловых предложений, удачно завершите дела и обзаведетесь новыми увлечениями. Благодаря вашему обаянию, вы привлекаете людей. Однако не переоцените свои возможности и не пытайтесь поступать экстравагантно — это станет причиной ошибок и проблем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам достаточно легко удастся достичь успеха и выполнить дела, которые раньше казались непосильными. Вполне вероятно, вас финансово поддержат родные и близкие люди, или друзья. Будьте собраны и правильно распределите силы и акценты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в этот день успешно воплотят в жизнь свои идеи и замыслы. Однако делайте только то, в чем хорошо разбираетесь и ориентируетесь. Благодаря эмоциональному подъему, вы сможете продемонстрировать свои таланты и деловую хватку.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день можно заниматься коммерческой деятельностью, совершать покупки и заключать торговые сделки. Не теряйте инициативу, будьте напористыми и целеустремленными, и вы достигнете всех желаемых результатов. Вторую половину дня проведите спокойно, будьте осторожны: возможны конфликты в семье. Поэтому держите себя в руках и сумейте промолчать в самый «горячий» момент.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам также можно и нужно заниматься коммерческими делами. Это день усиления ауры, абсолютных возможностей достичь намеченных целей и проявить собственную деловитость. При этом будьте бдительны: кто-то вас попытается обмануть в финансовых вопросах. Наконец, не следует появляться в общественных местах, и избегайте толпы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день будет очень благоприятным для тех представителей знака, которые занимаются творчеством или учатся. Это время хороших известий и уверенного движения к намеченным целям. Не торопите события и не рискуйте. Реализуйте мечты медленно и уверенно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день поступят выгодные деловые предложения от партнеров. Именно они помогут вам достичь финансовых успехов. Это время воплощения честолюбивых и сильных стремлений, успешной реализации давних планов. Во всех самых смелых начинаниях вас поддержат влиятельные люди.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день будут обладать высоким жизненным потенциалом. Будьте заинтересованы в делах, проявите активность и инициативность, дар убеждения и творческие таланты — и вы добьетесь огромных успехов в своей деятельности. В этот день судьба одарит вас финансовой удачей и успешными покупками.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев будет день гармонии, хороших взаимоотношений с окружающими, взаимных романтических чувств. Вас окутает абсолютная радость бытия. Отличный день для достижения карьерных целей, обращения в государственные органы и общественные организации. Не игнорируйте свои спонтанные идеи — сразу же приступайте к их реализации. Они окажутся приоритетными и выгодными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует в этот день активно бороться за свое место под солнцем, отстаивать собственные принципы. Окажется, что весь мир будет настроен против вас, и если в первой половине дня жизнь пойдет еще более-менее спокойно, то после обеда вы можете допустить ошибки в работе, попасть в сложные ситуации, отдадите все силы и энергию на решение проблемных вопросов. Для того, чтобы уменьшить негатив этого дня, вам необходимо быть более собранными, и критично оценивать собственные поступки.