Китайский гороскоп на каждый день недели с 10 по 16 октября 2022 года

Китайский прогноз

Москва, 14:52, 10 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 10 по 16 октября 2022 года окажется сложной и полной негативных событий, предупреждает создатель школы китайской астрологии Наталия Гурьянова. По словам эксперта, это время тревоги и разочарований, апатии и бесполезности, обидчивости и капризности, давления земной энергии и плохого самочувствия. Каким будет каждый день этой недели и как справиться с такими негативными влияниями, узнали журналисты FTimes.

Понедельник, 10 октября

Понедельник станет действительно напряженным и тяжелым. Будет очень много негативных эмоций, которые трудно сдерживать. Кроме того, везде и во всем царят хаос и суета. Тем не менее появятся возможности подзаработать деньги.

Неблагоприятный день для Собаки и Дракона.

Вторник, 11 октября

Во вторник неопределенность и беспорядок в делах продолжатся. Лучшим решением будет уйти в отгул или хотя бы заняться планированием выходных. Это неподходящий день для спорта и риска, путешествий и ремонта.

Неблагоприятный день для Свиньи.

Среда, 12 октября

Наконец-то первый яркий и радостный день на этой неделе. Оптимизм вернется к людям, а дела принесут успех. Можно браться за любой проект — все получится. Это отличное время для планирования, открытия собственного бизнеса, встреч и подписания договоров. Все начинания в итоге окажутся перспективными и результативными. Конфликтов и ссор не предвидится.

Неблагоприятный день для Крысы.

Четверг, 13 октября

В четверг люди станут мнительными и обидчивыми, нервными и взрывоопасными. Настроение, мягко говоря, не из лучших. Следует проявить максимальную осторожность в общении — вы можете быть неправильно поняты. Особенно это касается разговоров с руководителем. Есть риск конфликта, который окажется для вас совсем не выгодным. Это время больше всего подходит для домашних дел и приготовления вкусного ужина.

Неблагоприятный день для Быка и Козы.

Пятница, 14 октября

В этот день смело отправляйтесь на свидания и деловые встречи. Это неблагоприятное время для решения финансовых вопросов и подписания важных бумаг. Не идите в банк и не вкладывайте деньги. А вот в сфере личных взаимоотношений можете смело рассчитывать на счастье и удачу. Между вами и партнером царят абсолютное взаимопонимание и любовь.

Неблагоприятный день для Тигра.

Суббота, 15 октября

Суббота станет днем застоя. Не следует проявлять активность и инициативность. Расслабьтесь и отдохните, побольше бывайте на свежем воздухе, гуляйте в парке. Отличное время для похода в музей или театр. Одним словом, остановитесь и посмотрите вокруг, а также на свою жизнь и приоритеты.

Неблагоприятный день для Кролика.

Воскресенье, 16 октября

Воскресенье, пожалуй, станет самым тяжелым днем на этой неделе. Самым медленным и безрезультатным. Дела будут стоить огромных усилий. Эксперт советует в этот день не предпринимать никаких шагов даже для налаживания обстановки. Просто переживите это время — тихо, спокойно. Можно совершать покупки и заниматься решением бытовых вопросов. С финансами лучше ничего не делать.

Неблагоприятный день для Дракона.