Известный экстрасенс сделала неутешительный прогноз касательно здоровья Валерия Гаркалина

Москва, 16:53, 29 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Популярный российский актер Валерий Гаркалин на протяжении нескольких дней находится в реанимации с диагнозом COVID-19. На сегодняшний день известно, что Валерий Борисович подключен к аппарату ИВЛ и у него 85%-е поражение легких. Преданные фанаты артиста переживают за его жизнь, а экстрасенсы дают свои неутешительные прогнозы.

Ясновидящая Мирослава Коллавини дала свой страшный прогноз для больного Гаркалина

Мирослава Коллавини рассказала о своем видении состояния больного COVID-19 Валерия Гаркалина. Ясновидящая заявила, что артист потерял тягу к жизни из-за голоса любимой с того света.

Ясновидящая Мирослава Коллавини развенчивает стереотипы о работе экстрасенсов. За последние несколько месяцев она предсказала несколько событий для звезд шоу-бизнеса, причём эти события не всегда можно было назвать радостными. Коллавини попыталась спрогнозировать, что случится с актёром Валерием Гаркалиным, который находится в больнице с коронавирусом в тяжелом состоянии.

В разговоре с журналистами “Экспресс-газеты” медиум констатировала, что с большой вероятностью Гаркалин не выживет. По её словам, мужчина подсознательно не хочет бороться за свою жизнь, так как ощущает связь с некой близкой, ныне покойной женщиной. Скорее всего, речь идёт о супруге Гаркалина, которая ушла из жизни ещё в 2009 году. Примечательно, что именно после смерти супруги у него начались серьёзные проблемы со здоровьем.

“К сожалению, Валерий Гаркалин не хочет бороться с болезнью. Он слышит голос умершей женщины, которую очень любил и любит по сей день. Эта женщина немного старше его, она очень теплая, насыщенная, не худенькая… Женщина говорит: «Любимый, здесь больше нет чумы, не бойся, я жду тебя»”, — говорит Коллавини.

Напомним, что жена Гаркалина скончалась в 2009 году. После смерти супруги актер не вступал в новый брак. У пары есть дочь Ника Гаркалина, которая теперь работает продюсером. После кончины супруги у актера появились проблемы со здоровьем.

Врачи оценили текущее состояние здоровья Валерия Гаркалина

Медики оценивают состояние звезды фильма «Ширли-мырли» как крайне тяжелое. Борьбу с COVID-19 осложняют хронические заболевания артиста. Известно, что он уже несколько лет страдает от болезней сердечно-сосудистой системы, а недавно перенес шунтирование. По информации РЕН ТВ, ухудшает положение и атеросклероз сосудов.

Артист, попавший в больницу почти три недели назад, больше десяти дней провел в состоянии искусственной комы. Ранее его представитель Наталья Теплова опровергла слухи о развитии сепсиса у актера, о чем некоторое время сообщали различные СМИ. Она подтвердила, что состояние сердца Гаркалина вызывает у всех опасения. Однако после ряда анализов врачи выяснили, что этот орган при заболевании не пострадал, на тот момент его жизни ничего не угрожало.

Дочь Валерия Гаркалина Ника сообщила, что отец принял решение вакцинироваться и прошел полный курс. Тяжелое течение болезни вызвано рядом хронических заболеваний сердца. Ранее актер уже перенес три инфаркта. Напомним, что во время одной из операций у Валерия остановилось сердце, он пережил клиническую смерть, затем проходил длительный процесс реабилитации. Состояние здоровья актера резко ухудшилось после смерти его жены Екатерины.

Врачи подтверждают, что коронавирус оказался для Валерия Гаркалина тяжелым испытанием, а проблемы с сердцем только усугубляют ситуацию. Оптимистических прогнозов не дают, возможно, придется снова вводить в кому для снятия нагрузки на организм. Однако в сети появилась информация о том, что у пациента начался сепсис. Это еще больше осложняет ситуацию.