Восточный гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков китайского зодиака

Москва, 22:15, 15 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Поскольку Водяной Тигр обладает весьма вспыльчивым характером, в предстоящем году не удастся избежать ситуаций, требующих смелости и отваги. Новый талисман будет намеренно провоцировать сложности и препятствия на пути каждого, дабы выявить те черты характера, которые ему по душе: справедливость, честность, благородство и мудрость.

Астролог Татьяна Веремеева рекомендует представителям всех знаков зодиака настроиться на решительный лад и быть готовыми к активным действиям. Как олицетворение мужества, Тигр будет благоволить представителям сильной половины человечества. Также год окажется удачным для творческих людей, влюбленных и семьянинов. 

Рожденным в год Крысы людям предстоит успешный год, поскольку Тигр находится в хороших отношениях с этим животным. Полосатый хозяин 2022-го усилит уверенность, целеустремленность, амбициозность представителей знака и поможет им в вопросах карьеры, любых начинаниях и задумках. Единственное условие удачной реализации планов — трудолюбие и инициативность. Чтобы чего-то добиться, придётся приложить усилия и вложить душу.

В предстоящем году Быки станут более сдержанными и терпеливыми. Этих качеств, по мнению Тигра, им катастрофически не хватает, поэтому хозяин нового года будет всячески испытывать представителей знака на выдержку и силу воли. Благодаря испытаниям, характер Быков станет крепче и тверже, а сами они научаться взвешивать все “за” и “против”, прежде чем идти напролом.

Для Тигров 2022 год будет благополучным во всех сферах. Иначе и быть не может, если “у руля” все 12 месяцев будет находиться их полосатый сородич. Представители знака смогут реализовать все задуманные планы, смелые идеи и заветные мечты. Удача будет сопутствовать Тиграм как в карьерных вопросах, так и в личной жизни.

Хорошие отношения связывают Тигра не только с Крысой, но и с Кроликом (Котом). Этот факт позволит представителям знака решиться на грандиозные перемены в жизни. Им не стоит опасаться неудач, поскольку в этом году Фортуна будет на их стороне. Они могут смело принимать выгодные предложения и предпринимать решительные шаги, даже если придется нарушить границы и выйти за пределы зоны комфорта.

Представителям знака Дракон 2022 год сулит перемены в жизни. Придется закрыть некоторые гештальты, провести переоценку ценностей. Возможно, это приведет к завершению бесперспективных отношений, которые тяготили Драконов уже не первый год. В любом случае стоит помнить, что все перемены будут положительными и обязательно к лучшему. Судьба уже приготовила для рожденных в год Дракона приятные сюрпризы.

Рожденным в год Змеи предстоит неспокойный год. Нельзя сказать однозначно, каким он будет: плохим или хорошим. Все 12 месяцев Змеи будут балансировать между фиаско и триумфом. Особенно успешным год окажется для представителей творческих профессий. 2022-ой принесет вдохновение, свежий взгляд на привычные вещи, озарение и неординарные идеи, которые получиться воплотить в жизнь и снискать заслуженную славу.

Рожденные в год Лошади должны признаться сами себе, что в последнее время расслабились и засиделись на одном месте, а значит в 2022-ом им предстоит активно поработать. Тигр не любит лень и бездействие, так что для достижения успеха нужно будет проявить активность и решительность, вспомнить о своих профессиональных и творческих амбициях, позаботиться о саморазвитии.

К сожалению, Козе в 2022 году придется несладко. Тигр приготовил для нее массу испытаний, трудностей, невзгод и разочарований. Людям, рожденным в год Овцы, будет сложно не только физически, но и морально из-за потерь, конфликтов и перемен. Астролог советует представителям знака сосредоточиться на отношениях с любимыми, а также не размениваться по мелочам и не тратить силы на жалость к себе.

В предстоящем году Обезьянам не придется скучать. Они будут заняты важными делами, которые создадут надежный фундамент для будущих триумфальных побед и достижений. Для этого представителям знака следует забыть про скромность и робость, а смело действовать, держа эмоции под контролем. 2022 год станет интересным и насыщенным для Обезьян, а все перемены принесут только положительные результаты. 

В 2022 году Петухам стоит воздержаться от новаторства и перемен. Пусть все идет “по накатанной” во избежание неудач и провалов. В профессиональной сфере велик риск трудностей и разного рода неприятностей. Не нужно делать резких движений и пытаться объять необъятное. Девиз предстоящего года для Петухов — стабильность, размеренность и спокойствие. 

Счастливым и успешным станет 2022 год для тех, кто родился в год Собаки по восточному гороскопу. Представителям данного знака нужно усердно работать, не покладая рук, чтобы удача им улыбнулась, а успех не заставил себя долго ждать. Для этого будут созданы идеальные условия и возможности. Главное — не лениться и не упускать свой шанс. Также не стоит забывать о своих близких, которые будут остро нуждаться в помощи и внимании представителей знака. 

Для рожденных в год Свиньи год окажется непредсказуемым. Слишком многое будет зависеть не от судьбы, а от действий и решений самих представителей знака. Какие бы испытания ни выпали на долю Кабанов, им стоит помнить, что Тигр не пошлет им непосильной ноши. Чтобы принимать разумные решения, важно стараться сохранять спокойствие, трезвость мыслей и рассудительность при любых обстоятельствах.