Вас ждут великие дела: гороскоп на 17 ноября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:00, 16 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 17 ноября 2023 года, обещает значительные достижения и победы. Астрологи рекомендуют использовать это благоприятное время, сосредоточившись на основных задачах и избегая отвлечений на второстепенные заботы. Не теряйте время на бесполезные беседы, звонки и переписку, и старайтесь меньше обращаться к холодильнику. Журналисты FTimes рассказали, что ожидает представителей каждого знака зодиака в этот день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня могут прийти в голову выдающиеся и перспективные идеи. Не стоит сдерживаться в их высказывании и воплощении в жизнь. Это может привести к одобрению со стороны руководства, а возможно, даже к получению премии.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов наступил момент разобраться с делами, которые были отложены «в долгий ящик». Это идеальное время для завершения текущих проектов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам рекомендуется отстраниться от людей, проявляющих агрессию и недоброжелательность. Не стесняйтесь завершать отношения, которые исчерпали себя.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков открываются перспективы для улучшения своей жизни. Возможно, предложат новую, более перспективную работу, или вы решите сменить место жительства.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется сбалансировать свой энтузиазм. Не стоит слишком агрессивно стремиться вперед, так как избыточная активность может стать причиной ошибок и недоразумений в работе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не время колебаться и замедляться. Возьмите инициативу в свои руки и приступайте к задачам с утра, чтобы не терять драгоценное время и энергию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует проявить терпение в отношениях с близкими. Возможно, ваш любимый человек сейчас проявляет капризы, но это всего лишь призыв к вашему вниманию и заботе. Поэтому будьте более мягкими и терпеливыми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов напряженные отношения с друзьями. Для урегулирования ситуации общайтесь открыто и разбирайтесь во всех проблемных моментах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно расслабиться, так как сегодня вас окружают доброжелатели и единомышленники. Хотя конфликты всегда возможны, астролог не советует вам в них углубляться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня не будут в настроении заниматься работой и решать важные вопросы. Возможно, стоит пересмотреть свои планы и не браться за все сразу, учитывая, что не удастся выполнить всё, а перегрузка может отразиться на здоровье. В процессе работы делайте регулярные перерывы и уделяйте больше времени прогулкам на свежем воздухе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня рекомендуется заняться улаживанием отношений с окружающими. Проявите инициативу, исходите навстречу, проведите откровенные разговоры — это может сделать ваш день легче.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день для Рыб не является благоприятным в сфере личных взаимоотношений. Разрешите себе отложить решение вопросов, касающихся отношений с партнером, на следующий день.