Кому 18 ноября 2023 года следует прислушаться к своему сердцу: гороскоп астрологов

Москва, 20:15, 17 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В предстоящую субботу, 18 ноября 2023 года, ожидается множество неожиданных ситуаций и приятных сюрпризов. Астрологи рекомендуют внимательно слушать свое внутреннее чувство и открыться переменам, утверждая, что они принесут благоприятные изменения. Подробности о том, что ждет сегодня каждый знак зодиака, расскажут журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам рекомендуется рассмотреть возможности дополнительных источников дохода. Не стесняйтесь развиваться профессионально, а в личной жизни освоите навыки экономии.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня сулит успех в различных областях. Проявите активность в личных отношениях, но будьте готовы к мелким трудностям на работе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит доверять своей интуиции в любых ситуациях. В личной жизни и на работе именно шестое чувство поможет вам принимать правильные решения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков наступит день значительных перемен, особенно в области любви. На работе рекомендуется готовить альтернативные решения для возможных проблем — всегда имейте запасной вариант.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется зарядиться энергией и энтузиазмом. В сфере любви нас ожидает благоприятный день, а на работе следует действовать решительно и смело. Сегодня не стоит сомневаться в своих силах и принятых решениях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня могут проявить свой талант. В личной жизни стоит работать над собой и стремиться к самосовершенствованию. На работе будьте активными и инициативными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам рекомендуется быть бережливыми. В личной жизни могут возникнуть трудности, связанные с отсутствием внимания и времени для близких. Возможно, лучше взять отгул на работе и провести этот день с партнером.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День для Скорпионов сегодня не самый благоприятный. Постарайтесь избегать критических ситуаций и будьте готовы к испытаниям в личной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам стоит смело начинать новые дела и проекты. Возможны приятные сюрпризы в личных отношениях, а на работе открывается возможность карьерного роста.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам рекомендуется двигаться вперед и не сбавлять темпа при малейших препятствиях. Сфокусируйтесь на рабочих вопросах, хотя в личных отношениях могут возникнуть трудности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует поискать единомышленников и провести время с друзьями для морального подъема и улучшения настроения. На работе отношения с коллегами обещают быть благоприятными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит стремиться к гармонии и балансу во всех аспектах жизни, особенно в личных отношениях. В профессиональной сфере рекомендуется разобраться в своих настоящих желаниях.