Астрологи рассказали, каким знакам зодиака 7 декабря 2023 года стоит направить энергию на решение рабочих вопросов

Москва, 21:01, 06 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

7 декабря 2023 года, четверг, обещает быть удачным для решения рабочих задач. Принимайтесь за важные решения, подписывайте документы, включая финансовые. Этот период благоприятен для реализации амбициозных проектов, которые обещают перспективы. Рекомендуется воздержаться от интенсивных физических нагрузок. Ниже вы найдете прогноз на этот день для каждого знака зодиака, составленный журналистами FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны уже давно мечтают о смене работы, и наконец-то появится возможность осуществить этот переход. Рассмотрите предложения, которые поступили, и готовьтесь к перемещению – шансов в этот период предостаточно, но конкуренция будет высокой.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов сегодня настроение будет превосходным, дела складываются благоприятно. Все равно найдите время для отдыха – прогулка на свежем воздухе, просмотр фильма и приятная музыка перед сном помогут сохранить позитив.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы столкнутся с эмоциональными качелями, что может немного повлиять на настроение. Постарайтесь заметить и положительные моменты – их много, но, возможно, они уходят в тень из-за проблем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки почувствуют желание отомстить обидчикам. Не поддавайтесь этому соблазну, так как воздаяние злом может приносить только дополнительные проблемы. Постарайтесь избежать негатива, который может накопиться в результате этого.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут получить предложение о легком заработке сегодня, но перед тем как соглашаться, стоит тщательно проанализировать все плюсы и минусы. Возможно, вас попытаются обмануть, и бездумное согласие приведет к потере времени и усилий.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы чувствуют усталость, и возникает желание бросить начатое дело. Однако астрологи советуют не принимать поспешных решений. Немного потерпите, и возможно, откроется второе дыхание.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы рискуют попасть в конфликтный момент сегодня. Постарайтесь оставаться в стороне от чужих выяснений, чтобы избежать роли «крайнего». В итоге люди помирятся, но вас могут запомнить в негативном ключе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы услышат много критики в свой адрес. Важно не отвечать агрессией, а вместо этого принять конструктивные выводы и постараться улучшить ситуацию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов будут окружать недоброжелатели и конкуренты. Важно не терять времени, работать ответственно и оперативно, чтобы избежать обхода и присвоения ваших заслуг другим.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов может ожидать конфликт с близким человеком сегодня, и в ходе ссоры может быть высказано какое-то неожиданное признание. Важно внимательно проанализировать слова партнера и сделать правильные выводы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня полны энергии и сил. Рекомендуется направить эту энергию в правильное русло, например, для реализации важных проектов, которые в этот период обещают быть перспективными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше избегать вступления в споры с начальством сегодня. Рекомендуется по возможности избегать встреч с руководством, чтобы избежать возможных проблем, ухудшения отношений и поддержания плохого настроения.