Подробный таро-прогноз на 9 декабря 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:26, 08 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Прогноз Таро на 9 декабря 2023 года предвещает насыщенный, хоть и сложный, но очень продуктивный день. Многие представители знаков зодиака сумеют успешно разрешить накопившиеся трудности, однако необходимо быть готовым к активному труду.

Таролог Наталья Надеждина предвещает насыщенный эмоциями и яркий день, полный неожиданностей. Благодаря индивидуальному раскладу карт для каждого знака, удастся корректировать планы так, чтобы сосредоточиться на потенциально успешных и важных делах.

Гороскоп по картам Таро для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта «Туз денариев» обещает удачу вне зависимости от выбранного пути. Советуете думать о долгосрочных перспективах, а не о краткосрочных целях. Энергию следует направить лишь на проекты, требующие времени и усилий. Сегодня целесообразно рассмотреть возможность вложения части средств в перспективное дело.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец сталкивается с картой «Восьмерка мечей». Она предрекает отказ от некоторых амбиций, вызывая чувство стеснения. Это может быть непривычным, но в ограничениях скрыт потенциал для новых идей. Пока вы обдумываете, проанализируйте свои направления, чтобы быть уверенным в их правильности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы обладают картой «Рыцарь кубков». Сегодня благоприятно выражать эмоции, не боясь реакции окружающих. Рыцарь подталкивает к действиям без медлений, поэтому стоит рассмотреть, над чем поработать в этот день.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак  представлен картой «Дама жезлов». Замечательно, что Рак готов к ответственной работе и может вести за собой других. Сегодняшний день отлично подходит для решительных действий, которые могут приблизить к заветной цели. Обратите внимание на сильных и волевых женщин, они могут принести важные изменения в вашу жизнь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта «Четверка жезлов» советует вам преодолеть опасения быть отвергнутым и не думать об этом, особенно если вы собираетесь делать первый шаг в отношениях. Ваша улыбка и светлое настроение будут вашими преимуществами. Сегодня, 9 декабря, благоприятным образом складываются даже трудные разговоры.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева  представлена картой «Десятка денариев». Это время для наслаждения дарами повседневности. Ваше умение сделать любой день особенным будет ключом к успеху. Прогноз Таро обещает удачные сделки и поддержку деловых партнеров. «Десятка динариев» обещает благоприятные и счастливые моменты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы  получают карту «Дама мечей». Сейчас наступил момент для самостоятельных действий. Ваша решительность будет ключевой в коллективе, и ваши решения будут иметь решающее значение. Это положительно отразится на вашем самочувствии и социальной ориентации. Слова женщин, занимающих руководящие должности, будут весомыми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион владеет картой «Восьмерка денариев». Вам предстоит изменить привычные пути и использовать новые знания и инновации. Задача, стоящая перед вами, может раскрывать ваш потенциал. Не сомневайтесь в себе, и окружающие тоже не найдут причин недооценить вас.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец  раскрывает карту «Шестерка кубков». Прошлое может стать объектом переосмысления, и вы сможете найти важные подсказки и уроки в прошлых событиях. Встречи с людьми из прошлого могут быть особенно полезными и содержательными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта «Десятка жезлов» приносит вам новости этого дня, и рекомендует принимать их с выдержкой и терпением. Возможно, вам будет поручено сложное дело, от которого сначала захочется отказаться. Однако, рационально оценив свои возможности, вы осознаете, что способны на большее. Решительность и твердость вам помогут успешно справиться с любой поставленной задачей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей  представлен картой «Тройка жезлов». Ваши позиции в данный момент крайне прочны, и вы стоите на ногах уверенно. Такое положение позволяет вам немного отдохнуть и развиваться творчески. С вашей фантазией вы сможете нарисовать будущее, к которому вы стремитесь, и пути достижения этой цели проявятся сами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы получают карту «Туз кубков». Прогноз Таро предвещает исполнение ваших заветных желаний. Будьте бдительны, чтобы не упустить потенциальные возможности для улучшения своей жизни. Ваш финансовый потенциал открыт, и сейчас подходящее время для активных действий. Этот день также благоприятен для примирения с давними врагами, которые в будущем могут стать вашими союзниками.