Что нужно делать 21 и 22 декабря 2023 года для исполнения желаний

Москва, 18:04, 21 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Декабрь 2023 года выделяется тремя зеркальными датами, из которых одна, а именно 12.12.2023, уже осталась позади. Оставшиеся два дня, 21 и 22 декабря 2023 года, обещают быть энергетически насыщенными. Астролог Татьяна Карпенко подчеркивает, что в эти периоды можно достаточно эффективно воплотить свои желания с поддержкой Вселенной. Вместе с тем эксперт предостерегает быть внимательными в этот период, поскольку, помимо зеркальных дат, ожидается ряд важных астрологических событий. Рекомендуется пересмотреть взаимоотношения, провести анализ и решить финансовые обязательства. Журналисты FTimes выяснили, как правильно загадать желание в эти дни, чтобы увеличить вероятность его исполнения.

Два магических дня

Согласно мнению специалиста, зеркальные даты 21.12.2023 и 22.12.2023 считаются особенно духовными, чистыми и положительными. В этот период открываются врата Вселенной, направляя поток положительной энергии, здоровья и любви. Кроме того, это период финансового успеха.

21 и 22 декабря представляют идеальное время для духовных практик, уединения и максимальной концентрации на своих планах.

Что нужно делать для исполнения желаний в декабре 21.12.23 и 22.12.23

Астролог подчеркивает, что указанные зеркальные даты обладают высокой энергетикой и способствуют исполнению желаний, но для успешного загадывания необходимо следовать определенным правилам. Прежде всего, важно, чтобы в вашем разуме царил порядок. Упорядочите свои мысли, а еще лучше запишите свое желание на бумаге, поскольку, как утверждается, планеты «читают» письма.

Дополнительной поддержкой для привлечения позитивной энергии могут служить добрые поступки: помощь нуждающимся или, по меньшей мере, кормление птиц и бездомных животных. Таким образом, вы посылаете в космос энергию доброты и производите очищение кармы. При этом исключите меркантильные мысли, совершайте добрые поступки от сердца, не ожидая вознаграждения.

Высшие силы обращают внимание на человеческие поступки, поэтому избавьтесь от всех негативных установок, поскольку плохое имеет способность расцветать и усиливаться в разы.

В эти дни проведите инвентаризацию ваших вещей и избавьтесь от лишних. Передайте их кому-то в нужде или просто избавьтесь от них.

Обязательно завершите все незавершенные дела и проекты.

Декабрь, по словам астролога, представляет собой месяц испытаний и трансформаций, но зеркальные даты помогут сгладить негативные моменты. Особенно благоприятным для загадывания желаний является 22 декабря 2023 года. Эта дата обладает мистической и волшебной энергией, содержащей в себе множество двоек. Напишите три записки с датой 22.12.2023 — для себя, семьи и друга. Разместите эти письма на подоконнике, чтобы они принимали лунный свет. При этом произнесите:

«Хочу себе, хочу другим и близким, потому пишу Луне записку. Желаю мне денег, счастья, желаю избавить нас от несчастья».

Украсьте новогоднюю елку желаниями

Поскольку Новый год уже на пороге, воспользуйтесь этим моментом и превратите новогоднюю елку в дерево желаний. Для этого вы можете высказать свои пожелания, закрепив их на елочных украшениях. Просите не только в свою пользу, но и для блага других, особенно в отношении ваших детей, родных и близких. В течение некоторого времени держите игрушку в руках, представляя, как ваше желание сбывается.