Ежедневный гороскоп на 19 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:31, 18 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В понедельник, 19 декабря 2022 года, следует закрыть все текущие долги. Это будет активный день, когда лучше всего подводить итоги и анализировать текущую ситуацию. Всем нам предстоит тяжелая и насыщенная неделя. Наберитесь сил и энергии на последний в этом году рывок. Что ждет в этот день представителей каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует в этот день обратить внимание на самочувствие. При малейшем тревожном симптоме обращайтесь к специалисту, не занимайтесь самолечением.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов в этот день могут разочаровать родные и близкие люди. Также с друзьями у вас остались некоторые недоговоренности, поэтому держите ситуацию под контролем и будьте готовы первым сделать шаг вперед к цели.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам отличное настроение в этот день обеспечено. Вам под силу сейчас реализовать самые смелые планы и достичь вершин.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует рассчитаться в этот день со всеми существующими долгами. Однако не обменивайте деньги и не снимайте крупные суммы с кредитных карт. Финансовые дела лучше перенесите на другой день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоят поездки в другие города и даже страны. Астролог советует не бояться дорог — они будут успешными и принесут отличные впечатления и результаты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно начинать мелкие ремонты или перестановку. Если вы мечтаете о новом жилье, в этот день вам могут попасться выгодные варианты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы должны расслабиться и отдохнуть. Ведь вам предстоит тяжелая и насыщенная неделя. Наберитесь сил и энергии на последний в этом году рывок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день будет продуктивным для Скорпионов. Несмотря на некоторые помехи и трудности, к вечеру вы сможете выполнить все свои задачи и начать гордиться собой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует сократить в этот день траты. Лучше экономьте и собирайте деньги на что-то значимое. Ведь в предпраздничный период вам предстоят большие приобретения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть внимательными и держать все свои вещи при себе. Есть риск того, что возле вас окажется человек-мошенник или вор. Лучше посвятить этот день своим родным и близким людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует в этот день быть активными и инициативными. Займитесь покупками для родных и близких людей. Вечером придется доработать некоторые проекты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует обратить внимание на питание. Не экспериментируйте с блюдами, а также не злоупотребляйте алкоголем.