Ежедневный гороскоп на 26 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:59, 25 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 26 декабря 2022 года, будет днем разочарований, прогнозируют астрологи. Они рекомендуют уделить внимание своему здоровью и заняться спортом. Также советуют решить все задачи, которые были в ваших планах, и постараться завершить все начатые домашние дела. Учтите, что до Нового года осталось всего несколько дней, поэтому нужно все успеть сделать. Журналисты FTimes выяснили, чем запомнится этот день каждому знаку зодиакального созвездия.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны смогут достичь поставленных целей при условии, что очень сильно постараются. День идеально подходит для поездок к родным и близким людям, теплого общения в семейном кругу.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы должны будут согласиться на любые предложения, которые поступят им в этот день. Используйте все возможности приятного времяпрепровождения. Даже если это ваши новые знакомые.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день важно переосмыслить собственную жизнь. Может, стоит выделить время для размышлений о том, чего вам удалось достичь в течение уходящего года, и что следует сделать в ближайшее время.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо проявить внимательность и осторожность во время приобретения разных вещей в магазине. Вас могут обмануть и подсунуть подделку или просто некачественный товар.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует решить все задачи, которые были в ваших планах. Учтите, что до Нового года осталось всего несколько дней. Следует все успеть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам пришло время отдохнуть. Не стремитесь нагружать себя делами и задачами. Тем более не делайте всё одновременно — рискуете что-то не успеть или совершить ошибки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день творчества и отдыха. Постарайтесь провести эти последние в году выходные расслабленно и спокойно. Суета в это время только навредит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно наконец-то расслабиться и отдохнуть. Переключитесь с работы на просто бессмысленное времяпрепровождение. Вы это действительно заслужили.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует заняться тем, что приносит удовольствие и вдохновение. Позаботьтесь о своем самочувствии, пораньше ложитесь спать и правильно питайтесь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Первая половина дня подходит Козерогам для того, чтобы найти ответы на давно волнующие вопросы. Вечер проведите в кругу родных и близких людей. Также не забывайте выделить время для себя.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут в этот день столкнуться с разочарованием. Вполне возможно, оно будет связано с близким человеком, который плохо себя поведет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует позаботиться о собственном здоровье и заняться спортом. Также следите за питанием и хорошо спите. Ведь в преддверии Нового года вас ждут великие дела и свершения.