Китайский гороскоп на неделю с 25 декабря по 31 декабря 2023 года

Москва, 15:29, 25 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С 25 по 31 декабря 2023 года нас ожидает период особенно благоприятных событий, как сообщила астролог Наталья Гурьянова. Эксперт выделила основные моменты, уделяя особое внимание 30 и 31 декабря. По ее прогнозам, последний день уходящего года обещает всем без исключения прибыль. В любом случае, никто не останется без подарка на протяжении этой недели. Журналисты FTimes провели расследование, чтобы выяснить, чем запомнятся эти ближайшие семь дней.

Понедельник, 25 декабря

Лучше провести начало недели, а именно понедельник, занимаясь хозяйственными делами и улучшением порядка в своих заботах и мыслях. Этот день предоставляет отличную возможность для приобретения новогодних нарядов и подарков. Вы можете начать поздравлять всех с наступающим праздником и радоваться полученным поздравлениям и подаркам. По прогнозам, судьба подарит новые знакомства, встречи, а также откроет перед вами отличные перспективы для запуска своего дела или перехода на новую работу.

Понедельник не является благоприятным днем для Кролика, поэтому стоит избегать посещения медучреждений или банков. Вместо этого раздайте и соберите долги, активно участвуйте в общественной жизни, приглашайте на свидания и реализуйте свои амбициозные планы.

Вторник, 26 декабря

Во вторник стоит уделить время завершению всей работы, запланированной на последние дни текущего года. Это идеальное время для подготовки к Новому году, проведения важных встреч, устройства новоселья или приобретения новой мебели. Вечером рекомендуется отправиться за подарками к предстоящему празднику, а также за посудой и нарядом.

Любые начинания в этот день обещают быть перспективными и результативными в конечном итоге.

Отметим, что для Дракона вторник может оказаться менее благоприятным днем.

Среда, 27 декабря

Этот день обещает быть непростым. Рекомендуется воздержаться от выполнения важных задач или начинания новых проектов. Также лучше избегать посещения врачей. Идеальное время для того, чтобы расслабиться и отдохнуть. Посвятите день эмоциональному релаксу и духовным практикам. Примите теплую ванну, нарядите елку, проведите время с друзьями или просто наслаждайтесь одиночеством. Короче говоря, занимайтесь только тем, что приносит удовольствие вашей душе.

Отметим, что для Змеи этот день может оказаться менее благоприятным.

Четверг, 28 декабря

В четверг обещается много общения и перемещений. Смело направляйтесь в магазины, закупайтесь подарками и продуктами для новогоднего стола. Однако стоит помнить о разумном расходовании средств. В шопинге важна «золотая середина». Если у вас ограничен бюджет, рассмотрите возможность планирования будущих покупок, а не бездумных трат.

Четверг отлично подходит для назначения встреч, участия в вечеринках, проведения корпоративов или просто общения в кафе с друзьями. Если у вас есть планы на разрыв отношений, то лучше обсудить это с человеком именно сегодня.

Не забывайте доверять своей интуиции – она не подведет. Уделите время размышлениям о будущем, планированию и мечтаниям.

Отметим, что для Лошади четверг может оказаться менее благоприятным днем.

Пятница, 29 декабря

Этот день обещает быть достаточно противоречивым. Рекомендуется поспешить избавиться от старых и лишних вещей, освободив место для чего-то нового, более прекрасного и перспективного, что поможет очистить как душу, так и пространство вокруг вас. Один из идеальных способов достичь этой цели – это растопить баню или хотя бы принять теплую ванну.

С самого утра займитесь общей уборкой и приступите к диете. Если вы еще не приобрели подарки, данный день отлично подходит для предновогоднего шопинга. В крайнем случае, можно купить сувенир, символизирующий 2024 год, что, как считается, привлечет в вашу жизнь богатство и любовь.

Отметим, что для Козы этот день может оказаться менее благоприятным.

Суббота, 30 декабря

День наполнен всем новым, позитивным и полным перспектив. Рекомендуется провести этот период в кругу родных и близких, наслаждаясь радостью и приятными моментами.

Отметим, что для Обезьяны этот день может оказаться менее благоприятным.

Воскресенье, 31 декабря

Этот день обещает быть чрезвычайно трудным и даже напряженным. Чтобы избежать возможных проблем, конфликтов и ссор, рекомендуется остаться дома и провести время, лежа на диване. В данном случае бездействие может оказаться полезным и принести пользу всем. Абсолютно нежелательны любые экстремальные ситуации и авантюры. Особенно стоит быть осторожными в общении с представителями противоположного пола, чтобы избежать излишних и обидных высказываний. Однако в планировании будущего можно смело заниматься.