Тельцам следует решить бытовые вопросы, а Стрельцам — принять ванну: гороскоп на 31 декабря 2023 года

Москва, 20:20, 30 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В последний день 2023 года, в воскресенье, ожидается неустойчивый эмоциональный фон, что может возбудить конфликты и привести к ссорам. Астрологи советуют временно отойти от повседневных забот и посвятить этот день приятному времяпрепровождению. Позвольте себе загадать новогодние желания и провести уходящий год в позитивном настроении. Прогнозы звездных экспертов для каждого знака зодиака на последний день 2023 года были выявлены журналистами FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам рекомендуется провести день дома, готовясь к празднику, заботясь о порядке, готовя вкусные угощения и накрывая стол. В случае посещения гостей просто насладитесь отдыхом.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы, растворившись в высокой работоспособности, могут эффективно направить свою энергию на решение бытовых задач и легко справиться с организацией праздника.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит решить несколько важных вопросов, и в этот день они советуют полагаться не только на разум, но и на интуицию, чтобы найти единственно верный путь решения.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня категорически не рекомендуется нервничать и переживать. Энергетический голод грозит тем, кто позволяет себе лишние беспокойства. Поднимайте настроение любыми доступными способами, чтобы сохранить праздничное настроение для себя и близких.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не стоит реагировать на попытки провокаций со стороны окружающих. Важно избегать токсичных людей и держаться подальше от тех, кто может пытаться вывести из себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы, обычно стремящиеся решать бытовые вопросы, в преддверии праздника могут позволить себе отдых. Важно расслабиться и зарядиться силами и хорошим настроением для новогодней ночи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам рекомендуется начать задумываться о ближайшем будущем, вооружившись позитивным настроением. В этот день важно, чтобы все мысли были направлены на позитив.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам может пригодиться свежий воздух и активные занятия, чтобы справиться с возможным плохим настроением. Прогулки, спорт или встречи с друзьями могут положительно повлиять на общее состояние.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше оставить чужие проблемы в стороне и посвятить этот день себе и приятным занятиям. Релакс в ванне с аромамаслами, прослушивание любимой музыки или просмотр позитивных новогодних фильмов – отличные способы провести время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам важно наладить общение с родными и близкими, пригласив их в гости или проведя время в онлайн-режиме с друзьями. Это поможет поднять настроение и создать положительную атмосферу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям рекомендуется уделить больше времени и внимания старшим родственникам. Навестите их лично или хотя бы позвоните — для них это может быть особенно важно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть осторожнее с окружающими, особенно с теми, кто называет себя друзьями, но может оказаться не таковым на самом деле. Важно не доверять всем подряд и беречь свою личную сферу.