Топ лучших подарков для мужчин на 23 февраля, по их же мнению

Москва, 13:17, 21 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Подбирать подарки всегда бывает непросто, но когда дело касается наших значимых мужчин, задача становится еще более сложной. В то время как женщинам можно дарить разнообразные приятности, начиная от букетов и сладостей, выбор подарков для мужчин требует особого внимания.

Если вы упустили момент, когда мужчина случайно намекал на свои желания, например, присматриваясь к чему-то в витрине, всегда можно воспользоваться подсказками. Социологи осуществляли опросы, спрашивая представителей сильного пола, что бы они хотели получить на 23 февраля.

Лучшие подарки на 23 февраля для мужчин, по мнению самих мужчин

Если и носки, то побольше

На самом деле, носки — это вполне приемлемый вариант подарка. Однако дарить всего лишь одну пару может показаться скучным и неоригинальным. В то время как женщин можно порадовать регулярными небольшими подарками, мужчины ожидают быть удивленными, хоть и не так часто. Если у вас нет идей для другого подарка, то дарение большего количества пар носков — это уже что-то. Например, годовой запас носков может вызвать удивление и даже вызвать улыбку на лице многих мужчин.

Аксессуары для рыбалки, охоты и путешествий

Многие мужчины ценят время, проведенное на природе, будь то охота, рыбалка или просто исследование неизведанных мест. Даже если вашему другу, мужу или отцу не присуще какое-то конкретное хобби, в нем всегда присутствуют инстинкты охотника и исследователя. Согласно их собственным предпочтениям, отличным подарком могут быть охотничий нож, функциональный рюкзак, спальный мешок, набор для походов, качественная удочка и так далее.

Телефоны, прочие гаджеты

Конечно, сегодня практически каждый мужчина пользуется телефоном, планшетом и компьютером. Тем не менее, не каждая женщина может себе позволить дорогие подарки, такие как электронные гаджеты, коих он также может уже иметь. В этом случае на помощь приходят разнообразные IT-аксессуары, которые не только стоят недорого, но и наверняка будут полезными. Можно рассмотреть варианты смарт-часов, беспроводной мыши, стильных левитирующих колонок или внешних накопителей.

Радиоуправляемые игрушки

Не каждый мужчина признается, что даже в зрелом возрасте мечтает о развлечениях, типа игр и прочего. Почти все они ценят устройства, представленные широким набором кнопок и функций. Квадрокоптер вполне подходит в этом контексте как отличный выбор.

Очень хороший кофе или алкоголь

Как часто вы себе покупаете духи «Шанель №5»? Не так уж часто, верно? Возможно, даже никогда. Эти духи, как и роскошные напитки, чаще всего становятся подарком. Поэтому, если вы хотите порадовать своего любимого, выбирайте самые престижные марки напитков. Ведь, вероятно, он сам не приобретет их для себя, но с большим удовольствием примет их от вас.

Инструменты и аксессуары для машины

Это довольно тонкое дело, и важно обсудить с мужчиной, чего именно он ожидает или хочет получить в подарок. Это значительно предпочтительнее, чем просто подарить ему пылесос или какой-то другой бытовой предмет только потому, что он нужен вам или домашнему хозяйству.

Спортивная атрибутика 

Выбор подарка к 23 февраля для мужчины-спортсмена довольно прост: это может быть спортивное оборудование или предметы, связанные с его видом спорта. Если он также является фанатом команды, то можно приобрести атрибутику этой команды или билет на матч.

Подарочный сертификат

Если у вас есть уверенность в предпочтениях бренда аксессуаров мужчины, то это замечательно. Однако не всегда легко угадать, понравится ли ему цвет или модель конкретного предмета, такого как бумажник или галстук. В таких случаях наилучшим вариантом будет подарочный сертификат на выбор данного аксессуара.

Подарок-впечатление

Мужчины на самом деле ценят возможность коллекционировать впечатления. Для них эмоции часто важнее материальных вещей и остаются в памяти на долгое время. Сегодня у нас есть множество развлечений, которые можно разделить с мужчиной. Это могут быть мастер-классы, квесты или даже экстремальные виды спорта, открывающие новые впечатления и создающие яркие моменты.