Ритуалы на новолуние: как девушкам привлечь в свою жизнь чистую любовь 

Москва, 17:15, 31 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

По мнению специалистов, новолуние является самым сильным периодом для проведения различных обрядов. По их мнению, в этот момент Вселенная намного ближе к нам. Чаще всего в новолуние девушки проводят обряды на любовь. Как же приворожить избранника, и что нужно знать?

Особенности ритуалов на новолуние

По словам экспертов и известных экстрасенсов, различные обряды и ритуалы на новолуние содействуют процессам роста, привлечения в жизнь чего-то нового. Именно поэтому многие выбирают этот период для проведения мероприятий, которые позволяют добиться успехов на работе и в личной жизни.

Новолуние — отличное время для того, чтобы проводить очистку жилья от активных нападок злых людей, энергетических вампиров. Также в этот период можно избавиться от материального мусора. Этот период станет отличным для обрядов, которые помогут наладить отношения на работе, исполнить заветные желания и привлечь удачу. Но больше всего спросом пользуются ритуалы среди девушек на привлечение любви.

Старинный и действенный ритуал на привлечение любви

Этот обряд известен еще со времен Средневековья. Он предназначен для девушек, которые мечтают встретить свою любовь. Если все сделать правильно, то можно привлечь к себе прекрасные отношения, построенные на взаимных и чистых чувствах. Ритуал выполняется на растущей луне. Специалисты советуют выбирать пятницу, так как этим днем управляет Венера, которая является Богиней Любви.

Для этого вам понадобится цветок белого цвета. Его следует положить на подоконник или балкон таким образом, чтобы на него падал свет растущей Луны. В этот момент нужно искренне попросить у Вселенной чтобы она послала вам взаимную и светлую любовь.

На рассвете нужно взять цветок и положить его в священную книгу. Не обязательно для этого выбирать Библию. Это может быть любая книга духовного содержания, которая нравится вам, а также придает сил и энергии.

Цветок в книге должен пролежать до следующего новолуния. В первую ночь молодой Луны необходимо взять цветок из книги и рассыпать его лепестки себе в ладонь, приговаривая при этом “Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!“. При этом важно описать все качества, которыми должен обладать ваш избранник. После этого сдуйте лепестки в открытое окно.

Говорят, что если все сделать правильно, то мужчину мечты девушка повстречает уже через месяц.

Ритуал на лист бумаги

Для этого вам понадобится чистый лист бумаги. На нем необходимо написать все качества, которые бы вы хотели видеть в своем избраннике. После заката нужно выйти на улицу, в безлюдное место. Глядя на небо, произнесите: «Луна перерождается, а вместе с ней и жизнь моя меняется. Пусть красавица-луна подарит мне любовь, а одиночество мое с собой заберет».

После этого лист бумаги закапывают и отправляются домой. Важно никому не рассказывать о своем ритуале.