Экстрасенс Зираддин Рзаев дал прогноз на ближайшее будущее для России и мира

Москва, 00:00, 09 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Зираддин Рзаев — экстрасенс из Азербайджана, чьи прогнозы отличаются высокой точностью. Провидец является финалистом «Битвы экстрасенсов».

Ранее Рзаев предсказал увеличение численности заболевших вследствие распространения коронавируса на планете, что мы и наблюдали. Теперь экстрасенс поделился прогнозом о пандемии на 2022 год, а также рассказал, с какими трудностями столкнется человечество вплоть до 2030 года.

Какой прогноз относительно пандемии коронавируса дает Зираддин Рзаев?

Популярный ясновидящий, которому доверяют миллионы людей, рассказал, чего стоит ждать россиянам в 2022 году. Согласно его прогнозу, расслабиться не придется, ведь граждан ждут все новые испытания. В некотором смысле они будут связаны именно с борьбой против коронавирусной инфекции. Зираддин Рзаев считает, что причиной новых неприятностей может стать массовая вакцинация. Тем временем в России и мире будет и дальше распространяться новые штаммы этого опасного заболевания.

Однако есть и светлое пятно в этой мрачной картине. Человечество сможет побороть пандемию, если объединит свои усилия в борьбе с заразой. Это реально может произойти уже осенью 2022 года. Тогда, согласно прогнозу Рзаева, коронавирусом болеть уже почти никто не будет.

Экстрасенс рассказал о том, что ждет страны мира до 2030 года

Но, помимо борьбы с пандемией коронавируса, есть и другие испытания, с которыми придется столкнуться человечеству. Экстрасенс Рзаев дал прогноз до 2030 года о череде катаклизмов и экономическом кризисе.

В 2022 году или чуть позже могут произойти стихийные бедствия, связанные с водой. Ситуация будет ухудшаться отсутствием стабильности на мировой арене. Горячей точкой может стать Северная Корея. Но и в Турции, Израиле и Ираке могут произойти крупные неприятности. Это, вероятно, будет связано с землетрясениями, которые повлияют на экономику и социальную сферу.

Стихия воды, как самая активная в 2022 году, может спровоцировать морские военные столкновения. Страны будут долго искать выход из положения. В 2023 году один из мировых лидеров может уйти с поста по состоянию здоровья. Кроме того, уйдет из жизни известный на весь мир человек.

Экстрасенс Рзаев считает, что в конце 2022 — начале 2023 года сильно повысится курс доллара, что подорвет финансовую стабильность многих людей. Таким образом, ближайшее десятилетие станет показательным в вопросе решения глобальных проблем общими усилиями. Страны должны будут решить, готовы ли они идти на примирение и договариваться ради общего блага.