Онлайн-обменник криптовалют Godex: почему его считают одним из лучших?

Москва, 18:50, 18 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Самый простой способ обменять одну криптовалюту на другую – обратиться в онлайн-обменник. Но на просторах Интернета их функционирует слишком много, а хочется выбрать лучший и надёжный. Именно с таким мы и предлагаем вам познакомиться!

Основные преимущества Godex.io

Онлайн-обменник криптовалют Godex — это современный сервис, который благодаря ряду преимуществ и особенностей можно назвать лучшим вариантом: 

  1. Здесь предлагаются выгодные и вполне конкурентные курсы на обмен всех видов криптовалют. Поисковый алгоритм по запросу пользователя отыщет лучшее предложение на рынке и предложит именно его.
  2. Выгодность работы обеспечивается таким важным моментом, как фиксирование ставки. То есть во время проведения конвертации обменником будет заморожен установленный курс на полчаса, а это защитит вас от неожиданного и невыгодного скачка цены (криптовалюты, как вы знаете, проявляют очень резкую волатильность).
  3. Сервис вдохновлён идеями децентрализации и свободного интернет-пространства, и считает, что гарантия 100%-й конфиденциальности является неоспоримым правом каждого клиента. По этой причине все сделки проводятся на условиях полнейшей анонимности (ни фамилий, ни номеров телефонов, а тем более других персональных данных предоставлять не понадобится).
  4. Большой плюс – это отсутствие каких-либо ограничений на суммы, с которыми проводятся обменные операции. Тут нет лимитов и двойных курсов, при которых только на ограниченную сумму обмен выгодный, а на остаток – нет. Цена выгодна для всех!
  5. Ещё один плюс, который приятно удивит вас – это минимальные транзакционные комиссии. Как вы знаете, большинство обменников практикует взимание дополнительных сервисных сборов, но только не Godex.io!

Чем ещё привлекателен Godex.io?

Есть и ряд других преимуществ, зная о которых, вы точно сделаете выбор в пользу обменника Godex.io. Это:

  • высокая скорость проведения транзакций;
  • простое и интуитивно понятное пользование благодаря грамотно продуманному интерфейсу сайта;
  • гарантия безопасности сделки (для защиты транзакций используются передовые протоколы);
  • большой выбор конвертируемых цифровых монет, их более 200, есть множество редких направлений, причем перечень постоянно пополняется новыми видами токенов (например, если вам нужно обменять LOOM на HBAR, то прямо сейчас сможете сделать это, перейдя по ссылке https://godex.io/ru/exchange/hbar-to-loom).

Обменный сервис Godex.io предоставляет услуги обмена криптовалюты на лучших условиях, но на этом выгодность сотрудничества не заканчивается. Ещё одна приятная «фишка» — аффилиатная партнерская программа с уникальными условиями, в числе которых приветственный бонус в размере 0,0005 ВТС! Такое вам вряд ли кто-то ещё предложит. В дальнейшем партнёры смогут зарабатывать до 0,6% комиссионных.

Вам нужно обменять криптовалюту? Заходите в обменник Godex.io! Мы абсолютно уверены, что вы будете полностью удовлетворены сервисом.