Предсказание Мессинга о 22 февраля 2022 года, ждать ли конца света

22 февраля 2022 года наступит Конец Света, предсказание Мессинга.jpg

Москва, 11:50, 22 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Сегодня, во вторник, 22 февраля 2022 года, каждый из нас переживает важную зеркальную дату тысячелетия. Этого дня боялись многие, и вот он наступил. В большинстве страхи связаны с предсказаниями Мессинга. Великий советский провидец много лет назад рассказал, что нам ждать 22.02.2022.

22 февраля 2022 года наступит Конец Света, предсказание Мессинга

Читать мысли, замедлять биение сердца, предсказывать будущее – такими способностями прославился советский иллюзионист Вольф Мессинг.

22 февраля 2022 года наступит Конец Света, предсказание Мессинга.jpg

Мессинг считал, что Россию в 2022 года ждут кардинальные перемены и мощный экономический кризис, после которого настанет эпоха процветания и благополучия. Текущий год для жителей России, если верить провидцу, будет не из легких. Однако к концу года будут решены некоторые вопросы социальной сферы и здравоохранения. На мировой арене это будет достаточно тяжелый год. Но России удастся достигнуть взаимопонимания и уважения со стороны стран-партнеров.

Что касается Конца Света, который может наступить 22.02.2022, то информации, которая была бы расшифрована, пока нет.

О чем предупреждает зеркальная дата

Зеркальная дата 22.02.22 — это магическое число-палиндром, которое с обеих сторон читается одинаково. Нумерологи называют эту дату также Днем шести двоек, и приписывают ей паранормальные, даже волшебные свойства.

Этот день тесно связан с кармическими событиями, а сама дата может оказывать влияние на вашу жизнь и кардинально менять судьбу.

Чтобы направить вектор перемен в положительное русло, в Зеркальную дату 22.02.22 необходимо загадывать желание и проводить ритуалы на избавление от обид.

Белый таролог Сергей Борг в беседе с «360» рассказал, что двойки, которые складываются в четверки, делают 22 февраля этого года очень сильной и значимой датой. В этот день, по его словам, задействуется энергия, которая позволяет людям быстро решить поставленные задачи и достигнуть намеченной цели.

«Это энергия соединения стихий: земли, воды, огня и воздуха, — их характеризует цифра четыре», — сказал Борг.

Таролог отметил, что в этот день идет очень сильная зарядка талисманов и оберегов от сглаза, порчи и приворотов, а также тех, что притягивают удачу и успех, открытие всех дорог и исполнение желаний.

Как в предсказании Ванги, 22 февраля к Земле приблизится большой астероид

К Земле сегодня, 22 февраля, приблизится астероид 1999 VF22. Об этом читателей предупреждает британская газета Daily Star. Максимальное за столетие сближение небесного тела и Земли произойдет 22 февраля. Размеры астероида точно выяснить пока не удалось – он не отражает свет, и это создает проблемы в его изучении. По последним данным, диаметр космического путешественника может составлять более 220 м.

Астероид входит в список потенциально опасных небесных тел по версии НАСА, потому что он раз в 100 лет пролетает неподалеку (по космическим меркам) от Земли, а в случае столкновения сможет оставить кратер размером с большой город, пишет источник.

Кстати, болгарская провидица Ванга предупреждала, что 22 февраля 2022 года «случится самое важное событие».