Мужские подарки на 23 февраля: что выбрать, чтобы точно понравилось

Сайт: Идеи подарков

Москва, 10:58, 21 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Подарки бывают разные — практичные, приятные сердцу безделушки, универсальные или подобранные специально под конкретного человека. На День защитника Отечества принято дарить тематические подарки, но это не значит, что нужно ограничиться этими рамками. Любой праздник — это повод еще раз напомнить близкому человеку о том, как он важен для вас.

Популярные подарки — плохие подарки?

В предверии праздника многие женщины задаются вопросом: что подарить мужчине на 23 февраля? В 2022 году по статистике самыми популярными подарками стали:

  • автомобильные аксессуары;
  • наборы инструментов для ремонта;
  • ювелирные украшения и часы;
  • спортивные товары.

Если у ваших близких мужчин есть запросы на такие подарки, то хорошим решением будет сначала выяснить, какие именно вещи нужны. Например, вы хотите подарить автомобильный держатель для телефона или крутые смарт часы, но у потенциального получателя подарка уже есть подобные вещи, или он хотел совсем другие модели. Поэтому продумайте эти нюансы, чтобы не попасть впросак.

ВАЖНО! Необязательно на День защитника выбирать дорогой подарок. Конечно, бесполезную ерунду дарить тоже не стоит, но все же выделите на подарок не слишком объемный бюджет.

Где искать подарки для защитников Отечества?

Многие онлайн магазины делают тематические подборки и скидки в преддверии праздников. Вы можете воспользоваться такими предложениями, особенно если у вас нет времени самостоятельно подбирать товары. Также вы можете пользоваться услугами удобного сервиса для выбора подарков по любому поводу daroved.ru.

Там вы сможете найти оригинальные предложения, скидки и удобный поиск. Уже на первой странице сразу выпадают нестандартные и интересные товары, так что вы точно найдете то, что не оставит мужчину равнодушным.

Есть возможность сделать поиск более персонализованным, выбрав на сайте не только пол, но и возраст, статус мужчины, которому вы собрались делать подарок. Ведь подарок коллеге или другу должен отличать от подарка для мужа или отца.

Как упаковать подарок для мужчины

Если вы думаете, что мужчинам не важно как упакован их подарок, то вы ошибаетесь. Внешний вид подарка важен всем — это буквально показатель того, как вы относитесь к подарку. Вы можете выбрать стандартные варианты, например:

  • красивые подарочные пакеты;
  • коробочки, обернутые в подарочную бумагу;
  • красивые упаковки от производителей и продавцов.

Но так как праздник в тематике милитари, то можно поэкспериментировать и оформить подарок соответствующим образом. Мы предлагаем такие варианты упаковки мужских подарков:

  • декоративный деревянный ящик, раскрашенный цветами хаки;
  • если вы дарите алкоголь, то бутылку можно положить в холщовый мешочек;
  • широкий пластиковый тубус, который можно потом использовать в быту;
  • использовать для украшения коробки крафтовую бумагу, на которую можно прикрепить восковую печать;
  • если вы дарите сертификат, то положите его в самодельный конверт с пожеланиями.

Не бойтесь делать подарок своими руками, мужчинам тоже нравятся вкусно пахнущие свечки и мыло, им тоже приятно получать handmade открытки с теплыми словами. Поэтому дерзайте, используйте фантазию и креатив, чтобы радовать своих близких!