Ежедневный гороскоп на 8 марта для всех знаков зодиака

Гороскоп

Москва, 10:30, 07 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Традиционно 8 марта наступает любимый праздник всех женщин — Международный женский день. Однако звезды продолжают свое движение по небосклону в любую дату, поэтому знаки зодиака проживут этот день по-разному.

Ценные советы астрологов помогут ощутить праздник в полной мере, избежав мелких и крупных неприятностей, а также воспользоваться возможностями периода. С гороскопом на сегодняшний день работали журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Удачный день ожидает представителей этого знака. Смело можно планировать поход в магазин и приобретать то, о чем мечтали. Покупки окажутся качественными и порадуют вас. А вот слова окружающих людей стоит просеивать через сито здравого рассудка. Не все желают вам добра.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Несмотря на праздничный день, Тельцам стоит задуматься о решении финансовых вопросов. Есть шанс сделать себе подарок, решив острый и неприятный конфликт положительно. Астролог советует обратить также внимание на отношения со второй половинкой. Поработайте над взаимопониманием.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Остерегайтесь мест скопления людей, ваш иммунитет не на самом высшем уровне. В остальном день благоприятный. Близнецы могут ощутить себя счастливыми, общаясь с родственниками и любимыми. Не отказывайтесь от свидания тет-а-тет.

Рак (22 июня — 22 июля)

У вас появится желание переменить что-то в жизни, но нетерпение сегодня может завести вас в глухой угол. Не делайте того, о чем можете пожалеть. Если вы что-то и наметили, то сейчас лучше держать это в тайне. Сосредоточьтесь на выполнении рутинной работы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Это тот самый день, когда Львы могут показать уникальность своих талантов, зарекомендовать себя как прекрасный специалист в своем деле. Вы очень любите, когда вами восхищаются. Именно потому 8 марта подарит вам максимум эмоций. Наслаждайтесь и не думайте сегодня о проблемах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Интересное предложение ожидает Дев, но они вольны решать, нужно ли им что-то новое, либо пусть все остается на своих местах. Пусть сегодня ваши мысли будут сосредоточены на поиске способов поправить свое здоровье. Также не лишним будет разобраться с чувствами, которые последнее время не дают вам спокойствия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов охватит рабочее настроение. Деловые вопросы будут занимать вас куда больше, чем личная сфера. Так тому и быть. Звезды помогут вам устранить преграды легко и быстро. В результате возможно даже проведение крупной финансовой сделки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Павел Глоба не советует вам сегодня проявлять свои привычные черты — властность, пылкость и несговорчивость. Это может оттолкнуть даже самых близких, не говоря уже о едва знакомых людях. Лучшее, что вы можете сделать, если до сих пор одиноки — это заняться поисками того, кто вам приглянется.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы 8 марта испытают соблазн потратить крупную сумму денег, но делать этого не стоит, иначе вы еще долго не сможете восполнить бюджет. Проявите романтические настроения, пусть любимый человек почувствует, как он вам дорог.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Стремление осуществить трудовой подвиг сегодня достигнет своего апогея. Если это доставляет вам удовольствие, то день пройдет на ура, но если же вы давно испытываете усталость, то лезть из шкуры вон не стоит. Согласно гороскопу, на пользу пойдут дыхательные упражнения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Посвятите день релаксу. 8 марта идеально подойдет для встреч с любимыми и друзьями. Но будьте готовы к своей эмоциональной нестабильности. Что-то может вас вывести из себя. Но в конце концов день закончится благоприятно, и вы останетесь в добром расположении духа.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Опасный день для тех представителей знака, которые планировали решать юридические вопросы. От этого лучше воздержаться, перенести встречу на следующий день. Вместо этого займитесь домом и бытом. Спокойная обстановка поможет почувствовать себя в своей тарелке, решить накопившиеся мелкие вопросы.