Iworld.com получил собственный корпоративный флаг

Москва, 13:16, 28 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Первой международной площадкой, предоставляющей информацию о компаниях, оказывающих миграционные услуги, стала платформа iworld.com. Она была создана для обеспечения удобной комуникации между юридическими компаниями, которые предлагают свои услуги в области миграции, а также их потенциальными клиентами. Удобный интерфейс позволяет всего за несколько минут выбрать организацию, которая окажет помощь в возникшем вопросе.

Количество людей, воспользовавшихся услугами маркетплейса, растет с каждым днем, поэтому неудивительно, что такая популярность сподвигла его представителей создать свой флаг, являющийся одним из элементов фирменного стиля. Он является неотъемлемой частью бренда и корпоративной солидарности. Его символика демонстрирует то, чем руководствуется организация в своей работе. Флаг позволяет выделиться компании среди конкурентов и стать более узнаваемой среди пользователей.

Благодаря этому атрибуту укрепляется командный дух, повышается эффективность работы компании. Логотип флага iworld.com состоит из пяти фигур людей разных цветовых гамм, подразумевающих граждан пяти частей света. Цифра пять признана мировым символом могущества и мудрости. Благодаря развивающемуся на ветру флагу фигуры тоже условно движутся. Они же образуют стилизованную пятиконечную звезду, объясняющую, что небо одно на всех и границ быть не должно. Квадратная форма флага тоже означает четыре стороны света. Белый фон атрибута означает прозрачность компании и готовность к взаимовыгодному и продуктивному сотрудничеству.

Руководство торговой площадки iworld.com выражает огромную благодарность всем дизайнерам и другим специалистам, разработавшим идеальный во всех отношениях логотип, и подобравших правильные цвета флага. Благодаря появлению флага о работе сервиса узнает еще больше людей, которые нуждаются в профессиональной помощи партнеров маркетплейса, благодаря чему теперь переезд в любую точку мира будет проходить для каждого с комфортом и на очень выгодных условиях. Источник.