Настало время — Slotomania выпустила совершенно новый Альбом СлотоКарт, и он сверкает как никогда!

Москва, 12:16, 02 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Встречайте альбом Shinyland, где вы можете сделать КАЖДУЮ вещь необычайно блестящей. Если вы еще никогда не пробовали удивительный опыт коллекционирования карт от Slotomania — чего же вы ждете? Вас ждет абсолютный восторг! Бесплатное игровое приложение №1 запустило новый, красочный и яркий альбом, действие которого происходит в «Shinyland» — изысканном тематическом парке, в котором вы можете наслаждаться сверкающим весельем, где бы вы ни находились. Идея всей концепции обусловлена одним из самых известных типов СлотоКарт — Блестящей Картой. Вот все, что вам нужно знать перед тем, как отправиться на свой первый аттракцион! Перед этим обязательно улыбнитесь, ведь день без веселья — это день, проведенный впустую!

Но не забываем о бонусах в казино Париматч — длинный список фриспинов и пополнению к депозиту 

Сияйте ярко, как альбом

Как некоторые из вас уже знают, альбом СлотоКарт — одна из главных особенностей Слотомании. Идея проста — собирайте новые карточки СлотоКарт в свой личный альбом, вращая, повышая уровень, покупая, выполняя задания и получая подарки от друзей. Каждый альбом разделен на наборы по 10 карт в каждом, и за каждый набор вы получаете приз. Однако в этот раз вы получите в два раза больше призов! Теперь у каждой СлотоКарты есть своя Блестящая версия, а это значит, что вы можете собрать 10 Блестящих карт в одном наборе. Это автоматически превратит его в «Блестящий набор» и наградит вас потрясающим призом в дополнение к призу за завершение набора. Как интересно! Если вы еще не поняли всей картины, Slotomania дает вам возможность сделать весь ваш альбом блестящим, что, как вы, вероятно, догадались, принесет вам еще больший приз за ваши дополнительные усилия. Похоже, самое время сделать так, чтобы ваш альбом засиял, как бриллиант в ювелирном магазине!

 

Волшебные времена

Все мы помним тот классический момент, когда крестная фея произносит волшебные слова, двигая своей волшебной палочкой из стороны в сторону, и… Пуф! Платье Золушки превратилось в красивое, блестящее бальное платье. И знаете что? Теперь и вы можете овладеть этой силой! Представляем вам Блестящую палочку — последний и самый большой сюрприз в альбоме Shinyland. Блестящая палочка превратит любую из ваших карт в блестящую карту — тузы или золотые карты тоже! Это значит, что палочки — это ваш способ превратить карты в блестящие. Выигрывайте их в игре Quest Saga, Shiny Show и других. Но будьте осторожны! Все мы знаем, что магия — это необузданная сила: если палочку не использовать в течение 3 дней, она автоматически превратит случайную вашу карту в блестящую. При этом выигрыш новой палочки мгновенно сбросит счетчик до 72 часов — это мерцающий круг веселья.

 

Дополнительный блеск

Кто бы мог подумать, что сочетание игровых автоматов, коллекционирования карт и тематического парка будет таким удивительным? Ну… если подумать, это действительно звучит очень зажигательно! В этом и заключается вся прелесть — Slotomania дает вам ощущение, что вы никогда не знаете, что сегодня выпадет. Самое интересное, что помимо удовольствия от простого коллекционирования карточек как самостоятельного занятия, альбом Shinyland имеет дополнительную ценность в искусстве карточек — если вы внимательно посмотрите, то заметите, что каждая мелочь была принята во внимание, чтобы создать у игроков образ посетителей тематического парка. Исключительное художественное оформление каждой карты в сочетании со свежим копирайтингом и множеством остроумных слов-каламбуров в названиях карт. Этот «сверхмильный» контент, который накладывает на все это чудесный слой сверкающего веселья, — вот что действительно отличает этот альбом от других слот-игр. Этот альбом предлагает новое захватывающее приключение в одном из самых интересных мест Slotoverse — сверкающем парке развлечений Shinyland. Помимо завораживающего художественного оформления и ослепительной концепции, совершенно очевидно, что в Слотомании присутствует инновационный подход к идее коллекционирования карт; похоже, что приложение №1 для бесплатных слотов снова изобрело развлечение и делает то, что умеет лучше всего — наполняет жизнь своих игроков бесконечными возможностями и азартом. Вы знаете, что говорят: семья, которая играет вместе, остается вместе.