Гороскоп от Ирины Богдан на 17 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:50, 16 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан подготовила астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 17 апреля 2024 года. По мнению эксперта, этот день обещает быть весьма благоприятным. Журналисты ФТаймс приняли участие в составлении гороскопа Ирины Богдан.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день обещает быть хорошим и приятным. Вы можете смело отправиться на шопинг и тратить деньги на то, что вам нравится. Это будет решение, о котором вы не пожалеете.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам предстоит многообещающий и хороший день. Будьте более общительными, приглашайте гостей и сами ходите в гости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам  сегодня сулит приятные чувства и незабываемые впечатления. Однако стоит проявить осторожность в употреблении алкоголя.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков  сегодня могут возникнуть различные предчувствия. Следует прислушаться к собственной интуиции, которая не подведет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня Львам предстоит наслаждаться всем вокруг. Вы захотите позитивных перемен, и они уже близки. Не стесняйтесь выражать свои чувства, так как окружающие относятся к вам доброжелательно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев  сегодняшний день будет зависеть от их активности и инициативы. Положительные результаты не заставят себя ждать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут ожидать приятных признаний и красивых слов. Это может быть неожиданным для них, и возможно, они не решатся на ответный шаг.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов  все будет в порядке. Они не будут настроены на доказательства или споры, но стоит быть внимательными, чтобы заметить что-то важное. Полезно также прислушаться к интуиции и обратить внимание на сны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это очень радостный день. Даже бытовые дела принесут радость и успокоение. Астрологи советуют провести этот день беззаботно, наслаждаясь обществом приятных людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов сегодняшний день обещает быть благоприятным во всех отношениях. Ваше физическое и эмоциональное состояние просто отличное. Будьте готовы к приятным событиям и подаркам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи  точно знают, как правильно действовать. У вас будет возможность выделиться и понять, чего ожидают от вас окружающие, но не спешите. Сегодня ваша задача — расслабиться и наслаждаться отдыхом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы  ожидают благоприятные и полезные встречи сегодня. Они принесут вам важные результаты. Не отказывайтесь от приглашений.