Гороскоп от Ирины Богдан на 18 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:25, 17 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз для каждого знака зодиака на 18 апреля 2023 года. Этот день эксперт называет благоприятным и результативным. Что ждет представителей зодиакального круга во второй день недели, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Настроение Овнов сегодня будет просто прекрасное. Возможны небольшие разногласия со второй половинкой, но вы все исправите.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп на 18 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов неплохой день. Вы привлекаете окружающих своей доброжелательностью и обаянием. Это время стабильности и защищенности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы рискуют сегодня нарваться на неадекватную реакцию и чью-то агрессию. Однако не стремитесь выяснять отношения, просто вовсе уйдите от разговора.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков сегодня произойдут весьма интересные события. Ваш авторитет на высоте, и профессионализм также бесспорный. В личной жизни — гармония и взаимопонимание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сейчас переживают период нестабильности и неуверенности. На это влияют внешние факторы, а также отношение родных и близких людей. Проявите терпимость — и все у вас очень скоро наладится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день будет нормальный и даже весьма интересный. Правда, вам придется потратить деньги на что-то незапланированное. Зато удовольствие от покупки получите. Займитесь самосовершенствованием.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует быть гибкими и подстраиваться под ситуации. Кто-то постарается поломать ваши планы, но у них это не получится, ведь вы сумеете выкрутиться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня следует быть более решительными в своих действиях. Тогда у вас получится достичь своих целей и выполнить все планы на этот день. Поэтому не сомневайтесь в себе и собственных возможностях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец сегодня захочет поставить кого-то на место, но лучше не делайте этого — в итоге будете сожалеть.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут особенно справедливы, и от этого вы получите невероятное удовольствие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день тоже неплохой. Астролог советует провести время на природе или пойти в гости, чтобы отдохнуть от рутины и обыденности. Тогда у вас возникнут интересные мысли и идеи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день подходит для чего-то нестандартного. Проявите креативность — и она вернется к вам в материальном успехе.