Гороскоп от Ирины Богдан на 21 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

переменам Овен

Москва, 10:20, 20 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на пятницу, 21 апреля 2023 года. Эксперт призывает к взвешенным решениям и анализу собственных действий. Стоит напомнить, что астролог Павел Глоба также советует не спешить и не торопить события, хорошенько продумывая каждый свой шаг. Журналисты ФТаймс поработали с подробным гороскопом Ирины Богдан.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут готовы выступать решительно и смело, проявив свой яркий характер. Будьте осторожны, из-за этого у вас появятся недоброжелатели.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет день кардинальных перемен и интересных предложений. Избавьтесь от рутины и решайтесь на изменения. Это очень благоприятное время для вас.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня пойдут по второму кругу своих старых проблем, стараясь решить их снова и снова. В этот раз удача на вашей стороне, и у вас все наконец-то получится. Ведь вы уже учли прежние ошибки и знаете, как поступать не стоит.

Рак (22 июня — 22 июля)

День будет хорошим и приятным для Рака. Представители знака прекрасно разбираются, где быть терпеливым, а где поднажать, а также с какими людьми стоит дружить, а от каких лучше держаться подальше.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня проявят нетерпеливость и импульсивность. Из-за этого возрастает риск ошибок и особенно во взаимоотношениях с окружающими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня будут как критиковать других людей, так и сами подвергнутся критике. Следите за мыслями и словами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует быть сегодня особенно осторожными как с действиями, так и со словами. Внимательно работайте с документами, изучая каждую подробность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут спокойны и сдержанны как никогда. Благодаря этому, вам удастся достичь желаемых результатов и достичь договоренностей. Однако не следует ни с кем чересчур откровенничать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день увлекутся чем-то новым и для себя необычным. Либо же в вашем окружении появятся новые люди, которые вас поддержат и помогут достичь позитивных перемен.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует больше отдыхать и гулять на свежем воздухе. Также займитесь покупками для дома и налаживайте семейные взаимоотношения. Положите конец всем былым разногласиям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Настроение Водолеев сегодня будет весьма противоречивым. Вам очень надоела рутина и обязательства, и вы нуждаетесь в глотке свободы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует помириться с теми, с кем вы в ссоре. Забудьте о негативе и настройтесь на волну благожелательности и великодушия.