Гороскоп от Ирины Богдан на 24 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:30, 23 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

День 24 апреля 2023  года будет благоприятным и позитивным, утверждает астролог Ирина Богдан. Эксперт рассказала, что ждет представителей каждого знака зодиака в первый день недели. С прогнозом работали журналисты информационного портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Обаянию и очарованию Овнов сегодня можно по-доброму позавидовать. Вам рады в любой компании, ведь вы станете ее душой.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Очень хороший день для Тельцов. Между вами и вашими родными и близкими людьми будут царить мир и гармония. Вы услышите много комплиментов и хороших слов в свой адрес. Не забудьте благодарить окружающих за их доброту.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день будут излучать только радушие и доброту. Ждите гостей, которым вы будете очень рады. Вы замечательно проведете вместе время.

Рак (22 июня — 22 июля)

Расслабленный и спокойный день для Раков. Забот и проблем у вас значительно поуменьшится. Проведите время с родными и близкими людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует больше общаться, организовывать встречи и не бояться знакомств. Не сидите дома, только вне дома вы достигнете успеха, причем во всех сферах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня будут спокойны, радостны и полны надежд и мечтаний. Действительно, перед вами открывается много перспектив, и вам есть чему радоваться. Все сферы вашей жизни налаживаются.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день хороших впечатлений и приятных событий. Вас поглотит чувство абсолютной удовлетворенности. Кроме того, напомнят о себе люди, к которым вы неравнодушны, и это принесет вам радость.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня захотят новых впечатлений, приключений и перемен. Этот день станет для вас днем знакомств и встреч, дружбы и построения реальных планов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это благоприятный во всех отношениях день. Проведите его активно и с пользой. Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут радоваться всему, что произойдет. Возможны привлекательные предложения, от которых вам сложно отказаться. Соглашайтесь, не раздумывая. Вам удастся также решить все материальные вопросы. К вечеру пройдут приятные встречи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут о чем-то грустить или сожалеть. Однако не стоит посыпать голову пеплом, если знаете, что ничего уже не изменить. Смотрите в будущее уверенно и с надеждой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует сегодня соглашаться на привлекательные предложения и с благодарностью принимать заслуженные награды.