Гороскоп от Ирины Богдан на 26 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

гороскоп

Москва, 13:25, 25 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 26 апреля 2023 года, будет днем перемен. Об этом рассказала астролог Ирина Богдан, которая составила прогноз для всех знаков зодиака. С гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо обратить сегодня внимание на мелочи и нюансы. Вам будет сложно принять перемены, которые неожиданно войдут в вашу жизнь, но они действительно необходимы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов все сложится совершенно не так, как вы хотели и планировали. Тем не менее вы сможете «вырулить» в нужном направлении и извлечь максимум выгоды для себя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня кто-то или что-то очень сильно огорчит, и это потому, что вам не предоставят свободы выбора. Вам будут мешать, но вы сможете самостоятельно справиться с противодействием.

Рак (22 июня — 22 июля)

Внутри Раков сегодня будет происходить настоящий бой. С одной стороны, вам хочется сохранить стабильность, но с другой, вы понимаете, что без перемен не обойтись, ведь многое вас не устраивает. Соберитесь и сделайте решающий шаг навстречу новому. Вы не пожалеете.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев сегодня настроен решительно и начнет действовать с того, что заявит о своих правах. Однако следует правильно оценивать собственные возможности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день будет немного скучным. Ничего нового и интересного не произойдет. Однако вечер подарит что-то неординарное. Скорее всего, это коснется личной жизни и взаимоотношений. Скучать вы точно перестанете.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня сделают нечто такое, что станет началом благоприятных перемен. Вы не испугаетесь сложностей. Тем более, вас сейчас окружают помощники и единомышленники.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня сложности будут только в голове Скорпионов. Начните действовать, и все пойдет как по маслу. Не обращайте внимание на выпады завистников и недоброжелателей в ваш адрес.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут переживать смешанные чувства. Придется предать некоторые собственные принципы и пойти на компромисс, чтобы не заострять конфликт.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День для Козерогов будет вполне интересным и успешным. Он принесет вам много новых и перспективных знакомств. Даже старые знакомые и друзья вас очень удивят. Также будьте внимательны: сегодня вы получите очень ценную для себя информацию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев этот день будет сложным. Вам будет грустно и одиноко. Даже самые близкие и родные люди вас не захотят понять и подержать. Не стоит выражать свое недовольство и кого-то в чем-то обвинять. Просто переждите этот день и лучше уединитесь. Не стоит навязывать свое общество тем, кто этого не хочет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб сегодня произойдут события, на которые представителям знака будет трудно повлиять. Исход дел от вас абсолютно не зависит. Однако в этом есть и плюсы. Ведь успех как будто сам придет сегодня к вам в руки. Если все так, то просто расслабьтесь и наслаждайтесь.