Ведьма раскрыла свои секреты: действенные способы снятия порчи и черной магии

Москва, 21:20, 27 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Ведьма и экстрасенс Елена Голунова не стала скрывать своих секретов, и рассказала о самых действенных способах снятия порчи и черной магии. Бывает, экстрасенсы делают правильные прогнозы, бывает – нет, и так получается потому, что мастерство у разных специалистов разное. Елена Голунова, новосибирская ведьма, в известном телешоу «Битва экстрасенсов» сумела выйти в финал, и ей действительно можно доверять. В этом убедилось уже немало ее клиентов.

Ведьма решила рассказать общественности, что можно сделать, не прикладывая особых усилий для того, чтобы самостоятельно избавиться и избавить своих родных от порчи.

Как наводят порчу и какой она бывает, рассказала ведьма Елена Голунова

Голунова предупредила, что навести порчу – секундное дело. Обычно человек может заметить, что на нем порча по тому, что все как-то сразу вышло из-под контроля. Хотя существует и ряд других вариантов:

  • непонятно откуда напала депрессия;
  • внезапно диагностировано тяжелое заболевание у близкого человека;
  • на кого навели порчу – с тем несчастный случай произошел;
  • по ночам замучили сны-кошмары;
  • в личных отношениях до последнего времени все было хорошо, и вдруг, ни с того, ни с сего – разрыв отношений.

Ведьма добавила, что порча бывает разных видов, но, как правило, она приводит к тому, что очень сильно меняется в худшую сторону качество жизни человека, на которого ее навели. А потому, пояснила экстрасенс, с ней, чем раньше начнешь бороться, тем лучше – как только становится понятно, что без влияния темных сил здесь не обошлось.

Ведьма Елена Голунова рассказала, как снять порчу и черную магию

Новосибирская ведьма подчеркнула, что и по силе порча бывает разной, а зависит это от того, кто именно связался с темными силами и наслал ее. Неопытный колдун или начинающая ведьма сильную порчу не смогут навести, так что избавиться от нее труда не составит. Ведьма из Новосибирска рассказала о конкретных способах, с помощью которых можно снять порчу и избавить себя или своих близких от энергетического негатива.

Прежде всего, следует обратить внимание на незнакомую вещь, невесть откуда появившуюся в доме (если таковая обнаружится). Искать следует какую-то странную вещь или что-то необычное. Такая вещица может оказаться, например, пучком волос, землей или даже куклой.

Обнаружив в доме такой «подарочек», от него тут же следует избавиться, иначе от порчи не избавиться. Только просто взять руками и выбросить – ни в коем случае. Желательно в таком случае перчатки надеть, но можно и веником с совком. Но тогда и веник выбросить придется, и совок.

О чем еще рассказала новосибирская ведьма Елена Голунова

Нельзя пользоваться книгами, в которых описываются магические рецепты. Так от порчи точно не избавиться, а за попытку вторгнуться в мир магии можно очень серьезно поплатиться.

Новосибирская ведьма пояснила также, что не стоит сразу во всех своих проблемах обвинять порчу. Сначала стоит спокойно поразмышлять на тему того, что в жизни у каждого человека случаются неудачи, не зря же говорят, что так всегда: то белая полоса, то черная, и так всю жизнь. Возможно, просто время черной полосы настало – переждать, и все наладится.

Если же пришла уверенность, что это только порча и ничего больше, тогда стоит провести обряд на очищение, для которого понадобится лунная вода.

Кстати, за то, что верить Голуновой действительно можно, говорит тот факт, что накануне 2022 года, она говорила, каким он будет, и как сегодня понятно – не ошиблась. Сказала, что нелегко придется всему человечеству, трудностей будет очень много. Кроме того, она предсказала смерть множеству людей.