Гороскоп дня: 28 апреля 2023 года Львам стоит воздержаться от подвигов, а Стрельцы получат выгоду

Москва, 10:15, 27 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили прогноз на пятницу, 28 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака. Журналисты ФТаймс выяснили, кому нужно действовать решительно и активно, а кому следует воздержаться от подвигов. Некоторые знаки зодиака даже получат некую выгоду.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот день могут показать свой авторитет. К вам прислушаются, вас будут уважать. Постарайтесь показывать достойный пример. Кроме того, особенное внимание уделите подрастающему поколению.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Непростой день для Тельцов. Вам придется вести себя тихо, приспосабливаться и прогибаться. На некоторые обстоятельства вы не сможете повлиять. Не рвитесь в бой и будьте гибче. В личной жизни лучше полагаться на собственную интуицию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам важно соблюдать осторожность во всем. День будет казаться неудачным, но вы сможете сделать его приятнее, если приложите определенное количество усилий. Ваше настроение, как и ваш успех, сейчас полностью в ваших руках.

Рак (22 июня — 22 июля)

Приятное время для Раков. Вы разберетесь со всеми своими планами и даже найдете время для отдыха и развлечений. Эмоциональный фон просто прекрасный.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день захочется любовных подвигов и приключений. Не стоит поддаваться этому соблазну и принимать поспешные решения. Главное сейчас — сохранить стабильность в существующих взаимоотношениях, а не бросаться с головой в новые бесперспективные романы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Коммуникативные таланты Дев значительно поуменьшатся. Над вашими шутками никто смеяться не будет, и в спорах вы тоже проиграете. Даже обычный диалог пойдет не в вашу пользу. Не стоит расстраиваться. Пройдет время — и все станет на свои места.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует заняться новыми задачами и проектами, расширить свою сферу деятельности. Возможно, даже сменить специальность. Используйте свою энергию и творчество в интересных проектах, настройтесь на позитив.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Судьба готовит в этот день для Скорпионов приятные подарки. События сложатся в вашу пользу. Можете смело назначать на этот день встречи и переговоры. Возможно, есть смысл попробовать что-то новое для себя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует набраться решимости и не бояться ответственности. Внимательно подходите к каждой своей задаче. Эмоции у вас ровные, и противоречий возникнуть не должно. В любом случае не держите все в себе, чтобы в итоге не сорваться и не провоцировать конфликт. Ожидайте выгодных предложений, но только не форсируйте события.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это день приятных новостей, особенно в профессиональной сфере. Руководство к вам расположено, используйте этот настрой, чтобы достичь своих целей. Будьте внимательны и заботливы по отношению к родным и близким людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астрологи советуют быть настойчивее и не бояться проявлять инициативу. Вы сейчас можете все. Действуйте и не оглядывайтесь на прошлое, но при этом не забывайте быть осторожным. Особенно это касается общения с малознакомыми людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нельзя беспрекословно доверять всем подряд. Кто-то может вас попытаться использовать в своих интересах. Не позволяйте собой манипулировать, но и не реагируйте слишком остро. В общем, найдите золотую середину и лавируйте.