Гороскоп от Ирины Богдан на 28 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:30, 27 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 28 апреля 2023 года, будет нейтральным днем. Ничего неординарного произойти не должно, уверяет астролог Ирина Богдан. Журналисты выяснили, чего ждать от этого дня разным знакам зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня захочется совершать только добрые поступки, оказывать помощь, делиться тем, что имеется. Однако не стоит уж слишком усердствовать.

Вам может быть интересно: Гороскоп дня: 28 апреля 2023 года Львам стоит воздержаться от подвигов, а Стрельцы получат выгоду

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня будут во всем себя винить и заниматься самокритикой. Прислушайтесь к советам родных и близких людей. Им со стороны гораздо лучше видно, и они дадут вам достойную оценку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецами сегодня попытаются все манипулировать. Вам это не понравится, и вы сумеете отбить любую атаку и стремление сесть вам на голову.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков сегодня кто-то чем-то попытается обделить. Вас это очень обидит, но вряд ли вы кому-то что-то скажете. Да и это совершенно бессмысленно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня можно и нужно отправляться в путешествие и как можно больше общаться. Окружающие дадут вам очень полезные советы и помогут решить большинство проблем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня улыбается удача. Не откладывайте ничего на завтра — сегодня успех на вашей стороне. Это, кстати, касается и личных взаимоотношений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы все сделают сегодня правильно, но все равно останутся недовольны собой и результатом. Вам даже захочется что-то срочно переделать, и вы действительно сделаете гораздо лучше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня кому-то не понравятся. Однако придерживайтесь своего мнения и не обращайте ни на кого внимание. Если вас кто-то не любит, то это только его проблемы, но не ваши.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец сегодня активен и продуктивен, как никогда. Вам сегодня всё очень просто и легко дается. Отличное время для самообразования и самосовершенствования.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это очень активный день, который потребует от вас быстрой реакции и молниеносного принятия решений. Впрочем, вы ни разу не ошибетесь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня сделают неожиданное предложение. Не нужно долго думать, иначе рискуете потерять превосходные шансы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неплохой день для Рыб, который принесет только радость и удовольствие. Не позволяйте никому собой манипулировать.