Гороскоп дня: 29 апреля 2023 года Близнецов могут настичь стрелы Амура, а Дев ждет неожиданное предложение

прогноз

Москва, 10:15, 28 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили прогноз на пятницу, 29 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака. Звездные эксперты утверждают, что этот день будет богат приятными сюрпризами и шансами. Главное — суметь их разглядеть и успеть использовать. С гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть аккуратными, чтобы не травмироваться в быту, используя тот или иной прибор. Не рискуйте, потому что в этот день вы можете переоценить собственные возможности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно расслабиться и отдохнуть. Смело идите на поводу у своих желаний. Прислушивайтесь при этом к собственной интуиции. Родные и близкие вас порадуют, а в личной жизни воцарятся абсолютная гармония и взаимопонимание.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день лучше не начинать ничего нового, а также не подписывать никаких серьезных документов. День особенно удачен в амурных делах. Все, что произойдет в этой сфере, вас по-настоящему порадует. Полезно сменить обстановку.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам лучше держать все свои слова и мысли при себе. Не делитесь сокровенным даже с теми, кому всецело доверяете. Возможны ссоры и конфликты дома. Контролируйте свой бюджет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет благоприятное время для того, чтобы начать новые перспективные деловые отношения. Вы сможете полностью реализовать свои творческие способности и таланты. Однако не позволяйте собой манипулировать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам пока нельзя расслабляться. Не плывите по течению, а все тщательно спланируйте и действуйте согласно намеченному плану. Кроме того, не противьтесь обстоятельствам. Благоприятное время для шопинга. Покупки окажутся выгодными и доставят вам настоящее удовольствие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам этот день подарит новые уникальные возможности и шансы. Рассмотрите их и правильно используйте. В то же время, вам следует соблюдать технику безопасности, а также не игнорируйте недомогание.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует в этот день сдерживать свои эмоции, даже если что-то идет не по плану. Лучше всего общаться с приятными людьми, а токсичных обходить стороной. Также избегайте конфликтов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует довериться своему внутреннему голосу. Не упускайте возможностей этого дня. Особенно приятно порадует сфера личных отношений — это время настоящей романтики.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день почувствуют себя уставшими и разбитыми. Вам не захочется что-то делать как на работе, так и дома, но не следует идти на поводу у этой своей апатии. Возможен срыв встреч, запланированных на этот день.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сложным будет этот день для Водолеев. Лучший вариант для вас — взять выходной, заняться любимыми делами, больше общаться с родными и близкими людьми, а также уделить время второй половинке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует избегать конфликтов — они могут закончиться для вас плачевно. Прислушивайтесь к советам родных и близких людей — эти советы спасут вас от непоправимых последствий.