Гороскоп от Ирины Богдан на 2 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:00, 01 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Второй день первой майской недели будет весьма благоприятным, уверяет астролог Ирина Богдан. По словам эксперта, 2 мая 2023 года несет много возможностей и душевное равновесие большинству знаков зодиака. Детальнее с гороскопом астролога работали журналисты Фтаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это  будет неделя неожиданных и приятных новостей. Возможны встречи с друзьями и старыми приятелями. Также ждите подарков или вознаграждения за ваши труды.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам удастся сегодня решить давние проблемы или урегулировать какой-то конфликт. В личной жизни возможны разногласия и взаимные упреки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Успешность дел у Близнецов будет зависеть напрямую от настроения. При этом особых проблем не предвидится, разве только вы сами их придумаете и устроите себе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Приятный и хороший день для Раков. Займитесь личными отношениями. Это идеальное время для того, чтобы делать решительные шаги навстречу друг другу. Ждите подарка от второй половинки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятный день для Львов, но вам следует остерегаться эмоциональных качелей и ненужных компаний. Возможна недосказанность и ощущение одиночества и брошенности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Обычный и ничем не приметный день для Дев. Однако ситуацию может изменить ваша инициатива. Рискните куда-то поехать, отправляйтесь в путешествие хоть ненадолго. Возможны судьбоносные встречи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сложный день, но вам все будет под силу. Это время новых встреч и знакомств, а также новых источников дохода.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Эмоционально нестабильный день для Скорпионов. Тем не менее вы справитесь с неожиданными вызовами. Поэтому не драматизируйте, не паникуйте, а возьмите себя в руки и действуйте. Лучше активно искать пути решения, чем сидеть и жаловаться на судьбу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут очень довольны собой и своими родными и близкими людьми. Это время интересных новостей и полезной информации.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Перед Козерогами сегодня откроются новые горизонты и возможности. Постарайтесь использовать их, чтобы найти что-то получше. Будьте внимательны: за вашей спиной кто-то что-то затевает.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи даже могут заскучать от того, что все по плану и ровно. Однако все в ваших руках, и вы можете найти для себя интересные занятия для разнообразия. В то же время не забывайте о последствиях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень интересный день для Рыб, и вы должны провести его с удовольствием и пользой. Время идеально для знакомств и общения, а также неплохо заняться домашними делами. Постарайтесь выехать на природу, а еще лучше к водоему.