Гороскоп от Ирины Богдан на 3 мая 2023 года для всех знаков зодиака

трудности

Москва, 10:05, 02 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 3 мая 2023 года, будет неблагоприятным днем, прогнозирует астролог Ирина Богданова. Эксперт предупредила представителей знаков зодиака о рисках. Каких именно и как их избежать, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день будет спокойным и ровным. Особенно порадует вас вечер, который пройдет в самой приятной для вас компании, в кругу родных и близких людей. Не затевайте ничего грандиозного и масштабного, а также лучше не садитесь сегодня за руль. Проявите аккуратность в отношениях с деньгами, иначе останетесь с пустыми карманами.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В целом хороший день для Тельцов. Вас будут окружать поклонники, единомышленники и доброжелатели. Старайтесь всячески уходить от конфликтов и споров, не поднимайте острые темы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецами сегодня будут руководить чувства. Особенно сильной окажется обида. Однако вечером все наладится, и вы успокоитесь, увидев свет в конце туннеля.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неплохое время для Раков. Направьте все силы на гармонизацию личных взаимоотношений и укрепление здоровья. Настаивайте сегодня на своем и отстаивайте собственные интересы и позиции.

Лев (23 июля — 22 августа)

День Львов пройдет ровно и относительно неплохо. Однако остерегайтесь неискренних людей и завистников. Не стоит ни с кем делиться своими планами и радостями от достижений. Возможно, кто-то может подпортить вашу репутацию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Приятный и значимый день для Дев. Это время прекрасных новостей и важной информации. Не тратьте время на что-то второстепенное, а сразу принимайтесь за важные проекты. Используйте все возможности и шансы этого дня.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня будут очень неуверенными в себе и своих силах. Кроме того, ваша коммуникабельность сейчас снижена. Поэтому старайтесь перенести все встречи и важные разговоры на другой день.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует сегодня экономить свои силы и энергию. Можете отправляться за покупками — они вас не разочаруют. Рассмотрите возможности дополнительного заработка.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут обманывать сами себя и окажутся под влиянием иллюзий. Это принесет проблемы в личные взаимоотношения. Однако, быстро прозрев, вы сможете исправить ситуацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги наконец-то найдут сегодня ответ на самый важный вопрос. Не упускайте выгодных предложений и возможностей. Вероятны приятные неожиданности и подарки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня получат результаты своих продолжительных трудов и стараний. Возможно, кто-то поступит с вами несправедливо, и эта несправедливость не будет наказана.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня рискуют совершить досадные ошибки и просчеты. Будьте осторожны и внимательны, выполняйте свои задачи ответственно — и тогда всего этого удастся избежать. Промолчите о своих чувствах, не открывайте никому душу.