Гороскоп от Ирины Богдан на 20 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:40, 19 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан рассказала, что ждет каждый знак зодиака в субботу, 20 мая 2023 года. Эксперт называет этот день идеальным временем для добрых дел. О том, каким он будет конкретно для каждого представителя зодиакального круга, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня перевоплотятся в спасителя, помощника, верного друга и товарища. В общем, вы будете по-настоящему бесценны и способны на такие поступки, на которые другие даже не отважатся.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы не будут долго обещать, а возьмут и сделают. Тем самым вы вызовете настоящее одобрение окружающих. Самыми ценными чувствами для вас окажутся любовь и хорошее расположение близкого вам человека.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня станут настоящим магнитом для окружающих. Будьте готовы слышать и слушать, ведь многие захотят поделиться с вами сокровенным и попросят совета. Даже недруги вас зауважают. Более того, сегодня вы сможете нейтрализовать любой, даже самый сложный конфликт.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня придется играть какую-то роль. От вас этого потребуют обстоятельства и какая-то непростая ситуация. Запаситесь терпением.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день неплохой. Однако есть риск потратить много денег. Не стоит проявлять излишнюю щедрость, чтобы потом не оказаться на мели.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня будет очень трудный день. Вам необходимо мыслить рационально и последовательно, но у вас это сегодня вряд ли получится. Ведь вас захватят чувства и эмоции. Вы рискуете сделать то, о чем можете потом очень пожалеть.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Прагматичным и продуманным Весам не придется бороться с какими-то проблемами или испытаниями. Вы сможете достичь всех поставленных целей и наслаждаться победой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сегодня будут критиковать все, кому не лень. Причем как по делу, так и совсем несправедливо. Не спорьте и не выясняйте отношений, не провоцируйте конфликт.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В целом, для Стрельцов этот день будет хорошим. Однако вам нужно быть более пунктуальным и никуда не опаздывать. Поэтому внимательно следите за временем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов прекрасный день, который принесет настоящий успех сразу во всех сферах. Действуйте по намеченному ранее плану, у вас все получится. Однако не следует слушать ничьих советов, дилетанты могут сбить вас с верного пути.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут на себя сегодня взвалить больше задач, чем смогут потянуть. Есть риск в итоге потерять не только силы и время, но и финансы. Поэтому будьте объективны и оценивайте свои силы и возможности реально.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб сегодня произойдут благоприятные случайности. Судьба подарит вам возможность реализовать свои задачи. Не игнорируйте подсказки Вселенной — и сможете избежать многих неприятностей.