Гороскоп от Ирины Богдан на 25 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:30, 24 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Астролог Ирина Богдан утверждает, что четверг, 25 мая 2023 года, будет благоприятным днем для созидания. Большинство представителей зодиакального круга ждет насыщенный и продуктивный день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Неиссякаемая энергия Овнов будет бить ключом. Четверг будет удачным днем для продвижения по карьерной лестнице, а также для  реализации планов по получению прибыли. Если давно о чем-то мечтали, то сейчас самое время воплотить задуманное в реальность. Что касается семейной жизни, то Ирина Богдан рекомендует Овнам немного поумерить свой пыл и воздержаться от назревающих конфликтов. Вы даже не заметите, как обидели близкого человека. Чтобы ненароком не разгорелась серьезная ссора, старайтесь не давать волю эмоциям.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов 25 мая будет весьма удачным днем практически во всех жизненных аспектах. Представители знака будут действовать решительно. В этот день они смогут помириться с тем, с кем были в ссоре долгое время.  Можете быть уверенны в своих действиях, так как они принесут хороший результат.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов этот день будет перспективным. Обаяние представителей знака зодиака не оставит окружающих равнодушными. Вы можете этим воспользоваться и отыскать ответы на давно волнующие вопросы. Не сомневайтесь в своих решениях, они приведут к максимально удачному результату.

Рак (22 июня — 22 июля)

Несмотря на возможные спорные ситуации, настроение у Раков будет хорошим. Некоторым представителям знака придётся общаться с представителями власти.  Следует быть готовыми к тому, что что-то пойдет не по плану и вам придется отыскать другое решение. Главное — не терять позитивный настрой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Четверг, 25 мая, будет благоприятным днем для Львов. Представителей знака ждет много комплиментов и даже похвала от начальства. Вам понравится быть в центре внимания. Минутка тщеславия явно не будет лишней. Главное, не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше. Важно не только выполнять рутинные задачи, но и применять креативный подход.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут сосредоточены на своих мыслях. Они начнут вспоминать свои проблемы и искать пути решения. Будьте аккуратны, не воспринимайте близко к сердцу слова, сказанные вашим окружением. Вечер проводите за чтением любимой книги или посмотрите смешной и добрый фильм.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мнительность Весов будет мешать им на протяжении всего дня. Представители знака зодиака будут непреклонны и вряд ли дадут второй шанс провинившимся. Однако не переусердствуйте, ведь ваша жесткость может оттолкнуть и хороших людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов этот день будет благоприятным днем. Однако не стоит расслабляться, так как ваши планы могут кардинально измениться во второй половине дня, и не по вашей воле. Если вы с кем-то поссорились на днях, то вечером можно пойти на примирение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут общаться со своими друзьями на тему справедливости. Вряд ли получится убедить собеседников в своей правоте, но это не означает, что вас неинтересно слушать. Вы будете ловко избегать ссор на протяжении всего дня. Это удастся благодаря дипломатичности представителей знака.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В целом день можно назвать неплохим. Вы сможете доделать те дела, которые долгое время откладывали на потом. Вторую половину дня лучше провести в окружении семьи в домашней и уютной обстановке.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи привыкли постоянно на кого-то обижаться, этот день не станет исключением. Однако обида будет недолгой. Придется анализировать свои промахи и противоречия, но это не испортит вам настроения. На работе будьте внимательны с заданиями руководства.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на протяжении всего дня будут в своих заботах. К тому же представители этого знака взвалят на себя и чужие проблемы. Зато вечером можно будет расслабиться, ведь вы сделали очень важное дело. Хорошо было бы прогуляться, помечтать или пообщаться с близкими людьми.