Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:29, 06 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл составила прогноз на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака. По словам эксперта, счастливчиками ближайших семи дней будут Скорпионы и Девы. Первые достигнут финансового успеха, а вторые имеют все шансы получить работу своей мечты. Что ждет представителей каждого знака зодиака, выяснили из прогноза Анжелы Перл журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет неделя встреч и интересных знакомств. Будьте активными и решительными, а также поддержите того, кто вам по-настоящему дорог. Принимайте недостатки любимого человека — он имеет на них полное право. Экватор недели принесет вам суету и хаос, много хлопот — как позитивных, так и не очень. Не паникуйте и делайте все от вас зависящее.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам на этой неделе следует заняться деловыми связями. Ваш потенциал заметит начальство, в итоге ожидайте материального поощрения. Выходные проведите в кругу родных и близких людей. Самым благоприятным днем этой недели обещает стать воскресенье.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Фортуна окажется на стороне Близнецов на этой неделе. Вы с лёгкостью добьетесь желаемого. Встречи и переговоры лучше всего провести в среду-четверг. Если вы в чем-то не уверены, обратитесь за помощью к более опытным людям. В любви вас ожидает успех.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки только тогда достигнут успеха в профессиональной сфере, когда проявят свои лучшие качества. За этим последуют карьерный рост или повышение зарплаты, в результате чего вас ждет улучшение материальной сферы. Любимый человек тоже вас не разочарует. Выходные проведите в кругу семьи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует готовиться к переменам, которые коснутся всех без исключения сфер вашей жизни. Возможно, вы смените место жительства или перейдете на другую работу. Найдите время для того, чтобы сделать генеральную уборку в доме. Выбросьте все ненужное и лишнее — и вам станет легче. Это время приятных известий.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это благоприятная неделя, время важных новостей и судьбоносных событий. В этот период сосредоточьтесь на профессиональной деятельности. Во многих вопросах вас поддержат друзья и влиятельные люди. Некоторые представители знака поменяют работу. Не беритесь за решение бытовых вопросов, отложите их на потом. В выходные организуйте пикник с друзьями на природе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придется всю неделю принимать важные и ответственные решения. Однако не стоит этого бояться, вам помогут коллеги и друзья. Тем более, на вашей стороне окажется удача. Вы достигнете успеха, даже не приложив в некоторых вопросах особых усилий. В личной жизни все идет, как по маслу. В выходные пригласите в гости родственников или друзей. Наконец, в финансовой сфере тоже все хорошо. В общем, наслаждайтесь этими прекрасными днями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов наступило время воплощать в реальность свои самые смелые планы и менять собственную жизнь. Не бойтесь показать всем свои возможности и таланты — окружающие оценят их по достоинству, а начальник поможет вам материально. Больше времени и внимания уделяйте второй половинке. В выходные отправляйтесь на шопинг.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на этой неделе будут очень много работать, но сложные задачи вас не испугают. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Возможны деловые поездки и срочные командировки. Уже с первого дня этой недели перед вами откроются прекрасные перспективы и возможности зарекомендовать себя с лучшей стороны. В общении царит абсолютная гармония, как и во взаимоотношениях с любимым человеком.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов на этой неделе произойдет очень много самых разных событий и важных встреч. Не берите на себя слишком много — рискуете переутомиться. Правильно распределите время и силы. Тогда вам удастся достичь поставленных целей и благополучно решить все проблемные вопросы. Самый благополучный день для вас — пятница. В семейных отношениях царят полная гармония и взаимопонимание. В выходные ждите хороших новостей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям эта неделя подарит множество возможностей и дополнительную прибыть. Занимайтесь своей работой спокойно, без спешки и паники. Обстоятельства сложатся в вашу пользу. Важное место будут занимать личные отношения. В выходные больше времени и внимания уделите родным и близким людям. Порадуйте их приятными сюрпризами или подарками.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы приятно удивят всех вокруг своей напористостью и энергией. Общаться с вами будет одно удовольствие. Вы сможете достичь целей, и в этом вам помогут родные люди и друзья. В выходные отдохните и займитесь планированием. Подумайте над тем, чтобы завести домашнего питомца.