Тельцы утрут нос завистникам, а Львы задумаются о смене работы: гороскоп на 14 июня 2023 года

Москва, 14:00, 13 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака от среды, 14 июня 2023 года. По словам экспертов, это будет время, когда сотрутся все рамки и шаблоны, а в голову придут грандиозные и перспективные идеи. Не списывайте их со счетов, а запишите и попытайтесь реализовать. Журналисты ФТаймс узнали, что ждет в этот день каждый знак зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день противопоказано торопиться, и это касается абсолютно всех дел и вопросов. Не идите на поводу у своих сиюминутных порывов и эмоций, чтобы не совершить ошибки. Держите себя в руках, а лучше вообще ничего не делайте.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут по-настоящему окрыленными мечтами и свежими идеями, причем как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях. Вы сможете легко победить своих недоброжелателей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не нужно ни на кого смотреть и ни с кого брать пример. У вас своя дорога, идите по ней уверенно и смело. У вас сейчас есть все шансы достичь целей и стать успешным. Поэтому не стремитесь быть как все.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки рискуют в этот день запутаться в делах или начать выполнять что-то неважное, а главное — отставить на второй план. Это станет самой главной вашей ошибкой. Постарайтесь с самого утра тщательно спланировать свой день, правильно расставив приоритеты. Начните со срочных задач.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует наконец-то задуматься о своем профессиональном росте, о том, чтобы сменить работу. Не останавливайтесь на достигнутом. Запишитесь хотя бы на курсы или пройдите онлайн-семинар. Наконец, поговорите с начальством о вашем повышении, предложите интересный проект.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует проявить максимум осторожности. Возможны препятствия и проблемы, недоразумения и накладки. Особенно внимательны будьте в обращении с деньгами. В каком-то финансовом вопросе вам придется в чем-то оправдываться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут особенно активны и инициативны. Работа горит в ваших руках. Беритесь за самые грандиозные дела и масштабные проекты — у вас все получится. При этом будьте готовы проявить гибкость и оперативность, способность быстро переключаться с одного дела на другое. В то же время, начинайте с главных задач и действуйте по принципу приоритетности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов этот день будет замечательным. Особенно успешными станут те представители знака, которые занимаются бизнесом. Счастье настигнет вас там, где вы даже не ожидаете. Вместе с тем, чтобы получить подарки от судьбы, вам придется немало потрудиться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов наступает идеальное время для планирования и расстановки приоритетов. Работайте четко, глобально и продуктивно. Также можно и нужно заняться решением бытовых вопросов. Скучать вам в этот день точно не придется, и вы сможете даже выйти на качественно новый уровень в плане работы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги неожиданно даже для себя превратятся в мечтателей и фантазеров. Некоторые ваши мечты и идеи отсеются под влиянием реальности и практичности, но это совсем не значит, что вам не нужно к ним прислушиваться. Вы ведь тоже живой человек.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи смогут реально оценить свои шансы и перспективы. Это касается идей, разработок, развития карьерного и личного. Возможна встреча с человеком, который повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Не бойтесь браться за масштабные проекты, у вас все получится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб начнется новый этап. Не бойтесь перемен, сейчас они просто необходимы, несмотря на то, что вместе с ними придут новые трудности и волнения. Звезды вам помогут все преодолеть и достичь новых вершин.