Гороскоп от Ирины Богдан на 16 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 16 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан дала характеристику четвергу, 16 июня 2022 года, рассказав, что ждет каждого представителя зодиакального круга. Эксперт посоветовала немного расслабиться в этот день и не ждать очень много от ситуаций и людей. Чем запомнится этот день разным знакам зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны случайно кого-то обидят и, возможно, даже спровоцируют конфликт. Постарайтесь сразу сгладить ситуацию, иначе будете себя еще долго винить в своей ошибке.

Вам может быть интересно: Овнам не спорить с начальством, а Близнецам не сплетничать: гороскоп на 16 июня 2022 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцами сегодня будут восхищатся все вокруг. Вы действительно заслуживаете похвалы, поэтому наслаждайтесь, но не расслабляйтесь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов будет хороший день. У вас все получится, ведь удача сегодня за вас. Некоторые люди попросят у вас совета, не отказывайте им в помощи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Удачным и приятным будет этот день для Раков. Некоторые проблемы вы придумали себе сами, и они от вас сегодня отстанут сами собой. Сосредоточьтесь на реальных событиях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Хороший день для Львов. Можете смело отправляться на шопинг и устраивать встречи, подписывать договора. Все принесет вам результат, выгоду и удовлетворение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует заняться решением финансовых проблем. Пусть вас не выбивают из колеи мелкие неурядицы — они отсеются сами собой. Не оставляйте также место в сердце и время для обид.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день перемен и неожиданностей. Не стоит сегодня доверять всем подряд, всю информацию перепроверяйте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня достигнут отличных результатов и смогут собой гордиться. Необязательно это будут финансовые победы. Возможно, это коснется личной жизни, и вы останетесь довольны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут особенно обаятельны и красноречивы. Это поможет вам внести абсолютную гармонию во взаимоотношения и успешно решить некоторые принципиально важные вопросы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня достигнут успеха. Однако это не застрахует вас от мелких ошибок. Конечно, это будет не критично, но неприятный осадок останется. Возьмите себя в руки и двигайтесь дальше.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня удивят всех вокруг, сделав то, чего от вас совсем не ожидал. Если кто-то будет провоцировать вас на выяснение отношений или конфликт, постарайтесь тактично уйти от этого разговора. В любом случае не предавайте свои принципы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут особенно мечтательны. Вам нужно хотя бы иногда «возвращаться на бренную землю». Не теряйте почву под влиянием комплиментов и сладких обещаний окружающих, иначе рискуете пойти по ложному пути.