Овнам можно идти ва-банк, а Рыбам лучше «залечь на дно»: гороскоп на 17 июня 2023 года

Москва, 11:00, 16 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили гороскоп на 17 июня 2023 года для всех представителей зодиакального круга. Эксперты обещают нам день крайностей, когда будет то невероятный успех, то минуты абсолютного затишья. Что ждет каждый знак зодиака в этот день, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день можно смело рисковать — удача на вашей стороне. Однако старайтесь все же как можно тщательнее продумывать свои действия. Не злоупотребляйте благосклонностью Фортуны.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов в это время потенциал на высоте. Вы коммуникабельны и убедительны, поэтому сможете добиться успехов в абсолютно любой сфере. Будьте готовы сделать сложный, но необходимый выбор. Не нужно паниковать и суетиться. Возьмите себя в руки и, взвесив все «за» и «против», сделайте решающий шаг.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это будет день Близнецов — время риска и авантюр. Однако помните, что все хорошо в меру. Действуйте осторожно и продуманно. Возможны непредсказуемые ситуации и обстоятельства, но вам ведь не привыкать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет в чем-то судьбоносный день. Уверенно идите к новым горизонтам и не бойтесь перемен. Нельзя сидеть сложа руки. Возможно, пришло время сменить работу или место жительства. В любом случае эксперименты в этот день увенчаются успехом.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов появится множество возможностей, которые помогут изменить жизнь в лучшую сторону. Вам не только удастся реализовать все свои планы, но и обзавестись новыми перспективными идеями. Главное — разглядеть шансы и подарки Вселенной и не упустить их, иначе других таких не будет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется заниматься тем, чем раньше представители этого знака зодиака не занимались. Вам предстоит выполнить какие-то важные задачи, и у вас это получится, если вы не будете суетиться и пугаться неизвестности. Импровизируйте, но не сдавайтесь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов день благоприятный. Займитесь своей карьерой, выполняйте поставленные задачи оперативно и качественно. Самое главное сейчас — иметь четкий план действий, а также правильно расставить приоритеты. Все время держите руку на пульсе событий и не упускайте ни одной мелочи. Всё имеет значение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день нельзя проявлять активность и инициативность. Более того, вам придется сделать шаг назад, чтобы провести работу над ошибками и никогда их не повторять. Этот день потребует от вас выносливости и будет похож на сдачу экзамена.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов появится достаточно противоречивая информация. Вы не будете знать, что с ней делать. Возможно, придется выбирать между работой и домом, ведь перед вами стоит очень много задач и придется задержаться на рабочем месте допоздна. Решать только вам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам поступят весьма заманчивые предложения. Не стоит соглашаться сразу же — хорошенько все обдумайте. Не следует доверять всем подряд и помните, что не все то золото, что блестит.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в течение дня несколько раз поменяют планы. Придется приспосабливаться и быть гибкими. Воспринимайте перемены спокойно и используйте их в свою пользу. Главное — не паникуйте и не опускайте руки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы весь день будут вялыми и безынициативными. Вас накроет апатия, и эффективности от вас ждать совсем не стоит. В этом случае лучше «залечь на дно» и дождаться лучших времен. Позвольте себе остановиться и отдохнуть, чтобы уже на следующий день действовать активно и смело.