Гороскоп от Ирины Богдан на 17 июня 2023 года для всех знаков зодиака

гороскоп

Москва, 11:15, 16 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан рассказала, чего ждать разным знакам зодиака от субботы, 17 июня 2023 года. Эксперт прогнозирует благоприятный день, когда можно и нужно начинать новые дела и проекты, несмотря на то, что это выходной день. Каким он будет для представителей зодиакального круга, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сумеют сегодня приятно удивить не только других, но даже себя. Все вокруг тоже расположены к вам положительно, а вторая половинка преподнесет сюрприз, который вас очень порадует.

Вам может быть интересно: Овнам можно идти ва-банк, а Рыбам лучше «залечь на дно»: гороскоп на 17 июня 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов сегодня возможны трудности в общении с окружающими. В то же время вам удастся понять причины проблем и недоразумений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это легкий и во всех отношениях хороший день. Не стоит слишком долго размышлять над простыми вещами. Будьте готовы получить выгодные предложения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это тоже хороший день. У вас все получится без особых усилий. План вы выполните и даже перевыполните. Вечер проведите в приятной компании.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут только то и делать, что радоваться и удивляться. Кроме того, вы тоже кого-то порадуете, и в итоге у вас установятся очень гармоничные отношения с окружающими.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно сегодня заниматься абсолютно любыми делами — все у вас получится лучшим образом. Полезно как можно больше встречаться и общаться. Именно во время общения к вам придут отличные идеи и решения актуальных проблем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в каком-то сложном вопросе следует попросить совета более опытных людей. Именно это позволит вам поступить правильно и потом ни о чем не жалеть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов день нейтральный. Возможно, вы не успеете сделать что-то очень важное. Не стоит грустить и волноваться по этому поводу. У вас еще будет возможность все наверстать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит сегодня сыграть важную и даже решающую роль в чьей-то жизни. Для вас это, возможно, не будет что-то значить, но другой человек вас зауважает и отблагодарит.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов сегодня разочарует кто-то из близких людей. Благодаря этому вы сможете понять кто есть кто, и как к вам относятся. Не следует выяснять отношения — просто заметьте это для себя и учтите в будущем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет интересный, хотя и довольно непростой день. Вам удастся успешно сделать работу над ошибками. Не следует слишком доверять посторонним.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день обещает быть спокойным. Окружающие вас уважают и поддерживают. Займитесь обучением и получением новой информации.