Львы обогатятся, а Водолеям лучше «не отсвечивать»: гороскоп на 18 июня 2023 года

знаков

Москва, 12:30, 17 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 18 июня 2023 года, будет весьма благоприятным днем, когда можно работать спокойно и размеренно. Не спешите и не торопите события. Только в таком состоянии вы сможете достичь результатов и спокойно отдыхать в свои законные выходные. С прогнозом астрологов на этот день работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот день захотят рассказать всему миру о своих желаниях и идеях. Не стоит этого делать. Наоборот, проявите осторожность и не доверяйте посторонним людям. Придержите информацию при себе. Иначе кто-то может украсть у вас идею или, по меньшей мере, позавидовать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

День Тельцов будет проходить под «бумажным флагом»: это время писанины и бюрократии, поэтому держите всегда при себе свой деловой дневник и будьте готовы записать важную информацию. Стоит быть максимально внимательным и перепроверять все документы. Важно привести в порядок все дела, и только тогда идти отдыхать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы готовы к риску, но астрологи советуют им сдерживать себя в таких порывах. Постарайтесь не пропустить важных факторов в этот день и просчитать все варианты. Не стоит спешить и делать опрометчивые шаги, иначе выходных вам не видать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нельзя проявлять какую-либо инициативу. Результат вашей активности в этот день может быть совсем не таким, на какой вы рассчитываете. Одним словом, не стремитесь выделиться из толпы, не умничайте. Проведите этот день по-тихому, выполняя свои обязанности оперативно и качественно.

Лев (23 июля — 22 августа)

От Львов ситуации этого дня потребуют лояльности, способности договариваться и уступать. Улыбайтесь и идите навстречу. Это тот самый случай, когда прибыль могут принести ваше обаяние и доброжелательность.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день следует заняться наведением порядка в доме. Также разберите скопившиеся финансовые документы, квитанции и т. п. Сделайте то, на что у вас постоянно не хватало времени, и что вы откладывали в долгий ящик.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это счастливый день, когда к вам благосклонно отнесется сама Вселенная. У вас появятся силы и смелость озвучить свои мысли и идеи, которые раньше казались вам обычными и бесперспективными. В это время они будут восприняты с восхищением. Поэтому не бойтесь стоять на своем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует обратиться за советом к более опытным и знающим людям. Это поможет вам избежать многих ошибок и обрести мудрость. Не стесняйтесь прислушиваться к другим — это приведет вас к результату, а это главное, не так ли?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше не озвучивать свои идеи в этот день. Их, увы, никто не поймет и не поддержит. Более того, вам только навредят, будут вставлять палки в колеса. Одним словом, удержитесь от соблазна выделиться и поумничать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нельзя ничего усложнять. Не пытайтесь быть оригинальным и изобретать велосипед снова и снова. Тщательно анализируйте каждое свое действие и думайте прежде всего о последствиях, а не только о личной выгоде. Важно не столько иметь информацию, сколько суметь ее правильно использовать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет непростой день. Вам лучше провести его спокойно и размеренно. Все самые важные дела отложите на новую рабочую неделю. Не форсируйте события — этим вы сделаете только хуже, допустив ряд досадных ошибок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В делах Рыб намечаются проблемы и задержки. Поэтому не планируйте на этот день никаких важных задач. Проведите субботу спокойно и расслабленно. Поберегите силы и нервы.