Гороскоп от Ирины Богдан на 18 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:45, 17 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 18 июня 2023 года, будет днем спокойным и даже в чем-то скучным. Нейтральное время, когда человек просто будет отдыхать от всех дел и эмоциональных встрясок, говорит астролог Ирина Богдан. С прогнозом эксперта для всех знаков зодиака поработали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется на ходу менять планы и проявлять максимальную гибкость. Не волнуйтесь, все идет так, как надо, и в вашу пользу.

Вам может быть интересно: Никаких негативных мыслей, просто отдохните: гороскоп на выходные 17 и 18 июня 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут сама доброжелательность и обаяние, спокойствие и надежность. Благодаря этому, у вас сегодня появятся новые друзья и единомышленники.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Любопытству Близнецов сегодня не будет предела. Однако будьте осторожны: кто-то попытается вас обмануть или использовать в своих целях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день будет благоприятным. Придерживайтесь своих принципов и планов — и все у вас получится. Немного придется ограничить себя в чем-то, но в целом ваш комфорт от этого не пострадает.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно сегодня поберечь нервы и деньги. Не поддавайтесь различным соблазнам поволноваться и потратиться, чтобы не остаться ни с чем. Ведь до конца месяца еще много времени, и вам нужно за что-то жить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это благоприятный день. Вы приятно удивите своими поступками близких людей и даже себя.

Не пропустите: Львы обогатятся, а Водолеям лучше «не отсвечивать»: гороскоп на 18 июня 2023 года

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов просто превосходный день, который запомнится вам надолго. Сейчас вы стоите на старте благоприятных перемен в своей жизни. Наслаждайтесь этими щедрыми подарками судьбы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы немного не понимают, что происходит в их жизни. Не все задачи логичны и легки, но вы с ними успешно справитесь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов день хороший день. Возможно, с чем-то или кем-то придется расстаться, но помните: свято место пусто не бывает. Вас ждет что-то новое и более прекрасное. Кроме того, у вас появится шанс заработать больше денег.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов тоже благоприятный день. Это время ярких эмоций и приятного общения. Однако не следует требовать от жизни слишком многого. Будьте благодарны за то, что имеете сейчас.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи будут сегодня сомневаться в себе и своих возможностях. Однако не стоит останавливаться и опускать руки. Соберитесь и займитесь текущими делами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня будет некомфортно везде и со всеми. Возможно, кто-то доставит вам немало хлопот и волнений. Наверное, вам трудно будет уладить проблему без посторонней помощи.