Гороскоп от Ирины Богдан на 19 июня 2023 года для всех знаков зодиака

прогноз

Москва, 11:30, 18 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 19 июня 2023 года, по прогнозу астролога Ирины Богдан, будет благоприятным для большинства знаков зодиака. С гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов будет всего поровну — и радости, и печали. В первой половине дня все сложится по вашему плану, а вот после обеда дела пойдут не в вашу пользу. Кроме того, вас огорчит кто-то из близких.

Вам может быть интересно: Водолеи получат шанс заработать, а Раки будут блистать: гороскоп на 19 июня 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов день сложный. Вы будете нуждаться в чем-то, но так это и не получите. Из-за этого настроение значительно ухудшится.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует открыться и проявить искренность в общении с окружающими. Будьте осторожны и внимательны даже к мелочам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует заняться укреплением отношений — деловых, семейных, дружеских. Не поддавайтесь эмоциям и не стройте иллюзий. Сейчас вам важно быть реалистами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам этот день подарит много романтики. У вас появится возможность показать свои чувства и истинное отношение к дорогому человеку, и, что самое важное, вам ответят взаимностью.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это день двойственных чувств. Вам будет грустно оттого, что вы потеряете некоторые шансы и возможности, однако вы соберетесь и проявите здоровую самокритику.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов день благоприятный и активный. Вы сегодня очень убедительны и обаятельно. Пользуйтесь этим.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Комфортным и благоприятным будет этот день и для Скорпионов. Можно проводить генеральную уборку в доме или начинать ремонт.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует быть активными и инициативными. Делайте только то, чего требует ваша душа и что доставляет вам удовольствие. Действия под чьим-то давлением ни к чему хорошему не приведут.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот день Козерогам следует провести с пользой. Скорее всего, кто-то окажет вам сегодня услугу. Будьте благодарны и готовы в свою очередь помочь, если это понадобится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня попытаются разобраться в каких-то сложных ситуациях. Однако не следует делать поспешные выводы. Анализируйте и планируйте, учитывайте то, что кто-то вас может обмануть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неплохой день для Рыб. Однако для того, чтобы достичь успеха, вам придется попросить кого-то о помощи. Не стесняйтесь это делать, тем более, вам не откажут.