Гороскоп от Ирины Богдан на 20 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:30, 19 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 20 июня 2023 года, будет нелегким днем, он принесет нехорошие новости, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С гороскопом от эксперта работали журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня рискуют утратить свои позиции и некоторые достижения. Вам будет трудно вернуть все на свои места. Тем не менее решение есть, просто его нужно хорошенько поискать.

Вам может быть интересно: Тельцам нужна поддержка, а Раки удивят идеями: гороскоп на 20 июня 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов в этот день каких-либо приключений не предвидится. Вы сможете легко и просто преодолеть любые препятствия, и даже получите от этого марафона удовольствие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам подвернется возможность дополнительного заработка. Не упускайте этот шанс. Кроме того, следите за своими мыслями и словами, чтобы ненароком кого-то не обидеть.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня есть неотложные дела, причем их лучше выполнить оперативно и качественно. Однако некоторые обстоятельства способны вас притормозить и значительно видоизменить ваши планы. Проявите гибкость.

Лев (23 июля — 22 августа)

В жизни Львов сегодня могут произойти перемены. Вы окажетесь перед трудным выбором и будете вынуждены принимать решение быстро и смело. Рискнете — и не прогадаете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

К ощутимым переменам следует готовиться и Девам, мир вокруг которых преображается очень быстро. Некоторые вопросы, запланированные на сегодня, придется отложить на более благоприятный день.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам захочется сегодня под давлением некоторых непредвиденных обстоятельств что-то кардинально и срочно изменить. Не спешите делать выводы и не торопите события.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На решение некоторых вопросов сегодня Скорпионам могут понадобиться немалые деньги. Однако не жалейте денег на это, иначе проблема будет ходить за вами по пятам. Только позже она будет стоить дороже.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Планы Стрельцов сегодня изменятся под влиянием обстоятельств и неожиданных новостей. Вам следует задуматься и решить, как правильно распределить свои ресурсы. Верно расставленные приоритеты — залог успеха.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня получат неприятные новости, которые коснутся финансовой сферы. Прислушайтесь к интуиции — она подскажет, как вам поступить правильно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев этот день обещает быть простым и легким, без особых препятствий. Вы сможете решить все свои вопросы, а также достичь успеха и прибыли.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нельзя сегодня верить только что поступившей информации. Если услышите какие-либо слухи о себе, не спешите оправдываться и кому-либо что-то доказывать.