Гороскоп от Ирины Богдан на 5 июля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:30, 04 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Что ждет каждого представителя зодиакального круга в среду, 5 июля 2023 года, прогнозирует астролог Ирина Богдан. Эксперт характеризует этот день как время соблазнов и неоправданной беспечности, она советует собраться силами и выполнять поставленные задачи. С более подробным гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам лучше поддаться лени и позволить себе отдохнуть. Все равно из ваших попыток поработать ничего не получится. Однако во второй половине дня постарайтесь сделать хотя бы что-то, хоть какую-то видимость работы.

Вам может быть интересно: Обман поджидает Козерогов, а Львам поступят деньги: гороскоп на 5 июля 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов трудностей не предвидится и не нужно их себе создавать. Не доверяйте окружающим и не придумывайте проблем там, где их быть не может.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов сегодня возникнут какие-то очень важные дела. Однако тщательно все анализируйте, чтобы не потратить время в пустую. Не поддавайтесь пока соблазну отдохнуть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно сегодня контролировать бюджет и время. У вас все получится, главное — захотеть. Вы сможете укрепить свой авторитет таким образом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Красноречивости Львов можно только по-доброму позавидовать. Однако старайтесь не говорить негативные вещи. Только позитив и только оптимизм.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня огорчат кого-то своей критикой. Будьте мягче — и вам удастся достичь поставленных целей. Кроме того, вы так сохраните хорошие отношения с окружающими.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов прекрасный день. Вам во всем поможет ваша мощная интуиция. Главное — подобрать нужные слова и правильно расставить акценты, причем как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо быть активнее и инициативнее. Только так вам поддадутся любые, даже самые сложные задачи. Кроме того, кто-то вас удивит и покажет себя с другой стороны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы вынуждены будут заниматься сегодня чужими проблемами. За это вы вряд ли что-то получите, кроме «спасибо», но помочь все же стоит.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов сложный день. Возможны проблемы со здоровьем. В то же время, исполнение профессиональных обязательств никто не отменял.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Непростой день для Водолеев. Преодолеть трудности вам помогут доброта и дипломатия. Давление на других пойдет вам только во вред.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Приятный и позитивный день для Рыб. Вы все сделаете правильно и в полном объеме.