Черная полоса: какие знаки зодиака могут потерять практически всё в июле 2023 года

потерять

Москва, 14:40, 26 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Наша жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая. Звезды предвещают глобальное невезение двум представителям зодиакального круга. Они могут потерять абсолютно всё в июле 2023 года. Это любовь, работа, перспективные отношения. Астролог Карина Куликова рассказала, каким знакам нужно подготовиться к непростому периоду и что предпринять, чтобы смягчить удары судьбы.

Стрелец рискует потерять деньги и близкого человека


Представители этого знака могут столкнуться с двойным предательством. Особенно высок риск у тех, кто ранее давал крупную сумму в долг. Звезды говорят, что эти деньги получить назад не получится. Должник откажется отдавать их, и, сославшись на некую причину, уйдет из жизни Стрельца.

Астролог советует не давать деньги в долг, особенно если это близкий человек, которого вы не желаете потерять. Помогите финансово, насколько этого позволяет ваше материальное положение.

Если же это давний долг, то не сосредотачивайтесь на этом. Терять деньги крайне неприятно, а предательство ― еще хуже. Сделайте выводы и идите дальше с верой в будущее. Совсем скоро белая полоса сменит черную.

Рыбы на грани расставания и могут лишиться работы


В июле представители водного знака поймут, насколько связаны их сферы жизни. Небольшая ссора со второй половинкой может привести к тому, что Рыбы потеряют все. Конечно, дело не только в конфликте. Недопонимание повлечет за собой эмоциональную нестабильность. Рыбы будут часто ссориться с партнером, из-за чего окажутся на грани расставания.

Эта нестабильность негативно скажется на работе. Представители знака могут допустить роковую ошибку. В лучшем случае вы получите выговор и штраф, в худшем ― увольнение. Причем найти новое место работы первое время будет нереально.

Минимизировать риски можно, если сделать своим приоритетом отношения. Наладьте контакт со второй половиной, решите все спорные вопросы. Только эмоциональная стабильность поможет с достоинством выйти из неблагоприятных ситуаций и не допустить их развития.