Овнам не гнаться за деньгами, а Ракам пойти в спортзал: гороскоп на 16 июля 2023 года

Москва, 10:00, 15 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили прогноз для разных знаков зодиака на воскресенье, 16 июля 2023 года. Эксперты советуют все самые важные задачи выполнить в первой половине дня, а вот после обеда лучше проявить осторожность и вовсе расслабиться и отдохнуть. Что ждет каждого представителя зодиакального круга на самом экваторе лета, выяснили журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит разобраться со своими целями и приоритетами. Не гонитесь за деньгами. Во-первых, не в них счастье, а, во-вторых, у вас все равно не получится в этот день улучшить свое материальное благосостояние. Прислушайтесь к сердцу и проявите чувства к родным и близким людям. Отличная идея — провести эту субботу в семейном кругу.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов ждет счастье в личной жизни. Ваша семья сейчас — самая надежная поддержка. Одиноким представителям судьба подарит долгожданную встречу. Однако астрологи предупреждают: вам нужно быть сдержаннее, чтобы не оттолкнуть бурными эмоциями своего нового знакомого.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов возможны конфликты в личных взаимоотношениях. Ваши родные и близкие вас совсем не поймут и проявят настороженность, зная о вашем независимом характере. Для того чтобы не усугублять и без того напряженную ситуацию, постарайтесь не настаивать до последнего на своем, сумейте уступить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день придется изменить свои планы и пересмотреть идеи и приоритеты. Возможно, нужно поработать над собой как физически, так и духовно. Идите в спортзал, занимайтесь целенаправленными тренировками. Также астрологи советуют обратить внимание на духовные практики. Результаты работы над собой порадуют и приятно удивят.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы все время будут куда-то спешить и торопить события. Это помешает вам успешно достигать поставленных целей. Ведь возрастает риск ошибок и конфликтов с окружающими. Неблагоприятное время для прогулок, поездок и обучения. Будьте осторожны на дороге.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи советуют заняться своим здоровьем, а также больше общаться и налаживать нужные связи. Уже в ближайшем будущем они вам понадобятся. В вашей жизни начинается белая полоса. Настраивайтесь на лучшее, приятные события и новые достижения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, несмотря на выходной день, сосредоточатся на рабочих задачах. Также особенно актуальными для вас сейчас станут финансовые вопросы. Вы будете особенно активны и даже в чем-то агрессивны. Возьмите под контроль свою импульсивность, иначе она навредит вашим взаимоотношениям с окружающими. В любой ситуации соблюдайте технику безопасности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В личной жизни Скорпионов будут конфликты и споры. Причем вас необоснованно обвинят в чем-то нелицеприятном. Постарайтесь сесть и поговорить по душам, выяснить все моменты, которые вас разъединяют, вместе пройти все трудности — это вас сплотит.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Возможно, на Стрельцов обидится вторая половинка. Причина — ваше частое отсутствие дома. Постарайтесь принимать больше участия в домашних делах и решать проблемы семьи, в том числе и дальних родственников. На самотек дела не пускайте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше не заниматься финансовыми вопросами. Возможны ошибки и потери. Поэтому лучше просто расслабиться и отдохнуть, или займитесь планированием дел на ближайшие дни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи будут особенно авторитетны и влиятельны. Воспользуйтесь всеми возможностями этого дня, чтобы достичь успеха в социальных процессах. Отправляйтесь в командировку или в путешествие — они принесут вам яркие эмоции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб будут наблюдаться эмоциональные качели. Причиной этому станут нестабильные ситуации и непредвиденные обстоятельства. Не принимайте участие в решении финансовых вопросов, не заключайте договора, все важные встречи перенесите на понедельник. Кроме того, вам противопоказаны физические нагрузки.