Гороскоп от Ирины Богдан на 16 августа 2023 года для всех знаков зодиака

китайский гороскоп

Москва, 11:21, 15 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В среду, 16 августа 2023 года, многих людей может поглотить чувство ностальгии и сожаления, прогнозирует астролог Ирина Богдан. Детальнее с гороскопом эксперта ознакомились журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня окажутся в центре внимания и будут украшением любой компании. Будьте увереннее в себе, вы везде желанный гость. Вас слушают и уважают. Не бойтесь говорить прямо, хоть это будет и не совсем мягко, зато понятно.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов наступит новый период. Возможно, вы наконец-то решитесь на какой-то серьезный шаг. Не волнуйтесь: все к лучшему и у вас все получится. Действуйте.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждут интересные предложения и необычные условия. Возможно, сразу договориться с кем-то не получится, поэтому не торопите события. Пусть все произойдет в свое время.

Рак (22 июня — 22 июля)

Трудный день для Раков. Вы не сможете решить самостоятельно какой-то вопрос, придется обратиться к кому-то за помощью. Ничего не откладывайте на потом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня нужно заняться серьезными делами и масштабными задачами. У вас будет сразу несколько вариантов решений. Однако не спешите с выбором и не торопите события.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев день эмоциональных качелей. Вам нужно собраться и успокоиться. Возможно, что-то вас разозлит — и вы начнете выяснение отношений. Постарайтесь вовремя остановиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это прекрасный день для начинаний и новых стартов. У вас получится абсолютно все, действуйте. Кроме того, вас всецело поддержат родные и близкие люди.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благоприятный день для Скорпионов. Вы настроены оптимистично. Однако будьте готовы к тому, что в любой момент могут нарушиться ваши планы. Проявите гибкость и не паникуйте. Все идет к лучшему.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше воздержаться от покупок и крупных приобретений. Есть риск вложить деньги в некачественные товары и недобросовестные услуги. Возможны непредвиденные обстоятельства и нарушение планов. Оставайтесь спокойными и решайте проблемы по мере поступления.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День непростых ситуаций в жизни Козерогов. Вы станете посыльным, которому предстоит сообщить кому-то не очень приятную новость. Однако это благородное дело, поэтому сделайте это без сомнений и угрызений совести.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Удачный день для Водолеев. Вам можно выполнять абсолютно любые задачи. Решения будут мудрыми и правильными, а дела принесут превосходные результаты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня поручат масштабные и серьезные задачи и дела. Кроме того, многие обратятся к вам за помощью. Помогайте, конечно, но не в ущерб себе. Возможно, вами пожелают управлять манипуляторы. Не позволяйте садиться себе на голову.