Как встретить осень 2023 года, чтобы она была счастливой: советы всем знакам зодиака

Москва, 18:13, 29 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Лето подходит к концу, осень уже понемногу вступает в свои права. Период перехода одного сезона к другому обладает особой энергетикой. Меркурий будет находиться в созвездии Весов, что говорит о том, что нервозность людей будет снижена, а энергетические потоки придадут много сил. Астролог Марина Смирнова рассказала, как знакам зодиака встретить осень так, чтобы она была успешной.

Как знакам зодиака встретить осень 2023 года, чтобы она была счастливой

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут не беспокоиться о начале нового сезона. Их активность от этого не станет меньше, но при этом они будут рады получить несколько выходных дней, чтобы собраться с силами и снова приступить к покорению вершин. Астролог рекомендует в конце августа и начале сентября немного поумерить свой пыл и сбавить обороты в рабочих делах.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Все важные дела, которые накопились у Тельцов, самое время завершить. Даже самые незначительные победы представителей данного знака могут привести к успеху в будущем. В конце сентября ожидаются крупные победы. Главное, не сидеть сложа руки и действовать, тогда начало осени точно будет удачным.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям данного знака повезло, им практически не придется готовиться к осени. Все, что надо, это просто перестать идти на поводу у других людей. Не бойтесь проявлять самостоятельность, смело планируйте дела и достигайте поставленных целей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Перестаньте думать о плохом, это поможет в будущем разобраться со всеми накопившимися проблемами. Только так вы сможете двигаться дальше. Постарайтесь в начале сентября не начинать новых дел, лучше разберитесь со старыми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Будьте мягче и добрее по отношению к своим близким, и тогда осень точно будет удачной. Если вы научитесь делать комплименты окружающим и вести себя не так грубо, как обычно, можете быть уверены, что это привлечет в вашу жизнь удачу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Хладнокровие и равнодушие, которые свойственны Девам, важно сохранить, поверьте, они вам в сентябре пригодятся. Даже если вас попытаются спровоцировать на негатив, вы все равно сможете удержаться на плаву. Осень для Дев — отличная пора для проявления своего креатива и воплощения новых идей в реальность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Все, что делают Весы, должно иметь положительные намерения. Перед началом осени поработайте со своими эмоциями. Доброта спасет мир, не бойтесь проявлять отзывчивость к окружающим. Если вы будете постоянно думать только о себе, то вряд ли такими мыслями привлечете счастье.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Астролог Марина Смирнова рекомендует Скорпионам поработать с их слабой стороной характера — ревностью. Не ограничивайте свободу своих близких, тогда сможете лично убедиться в том, что ваша жизнь налаживается.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в конце августа и начале сентября лучше отказаться от дорогих покупок. Постарайтесь не брать с собой в дорогу крупные денежные суммы. Так у вас точно не будет соблазна их потратить. Чтобы долги вас обходили стороной, тоже не давайте никому деньги в долг.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут в начале осени смело экспериментировать со своим образом. Хотите подстричься, почему бы нет? Вы будете выглядеть привлекательно и стильно. А вот мужчинам-Козерогам лучше сосредоточиться на ремонте, который у них остался незавершенным.

Водолей (20 января — 18 февраля)

От хитрости и обмана пока стоит отказаться, так как эти уловки не помогут добиться поставленных целей. Водолеям лучше быть открытыми и честными с окружающими, это приведет к удаче, к тому же положительным образом скажется на карме.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам не стоит руководствоваться одними домыслами, не бойтесь сосредоточиться на фактах. Некоторые люди из окружения могут вас предать, чтобы достичь поставленных целей. Астролог рекомендует Рыбам завершить все начатые дела.