Как загадать желание и привлечь счастье в зеркальную дату осени 09.09.2023

Все зеркальные даты 2022 года, когда наступит следующая.jpg

Москва, 17:11, 24 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

9 сентября 2023 года — мощный день, когда под влиянием мощной зеркальной даты можно привлечь в свою жизнь счастье и удачу. Этот день пройдет под знаком двух девяток, которые при правильном поведении и действиях могут осуществить заветное желание. Рекомендации на этот день собрали журналисты информационного портала ФТаймс.

Решительность и смелость

Девятка, как утверждают нумерологи, это вестник перемен и трансформаций, в том числе в любви. 9 сентября — день силы, когда можно значительно улучшить свою жизнь, но важно не бояться действовать. Не думайте даже о том, что можете совершить ошибку. Даже если это так, то в этот день все поправимо.

Обязательно нужно проявлять инициативу, особенно в любви. Одинокие люди смогут найти свою вторую половинку уже в ближайшее время, если настроятся на нужную волну.  У кого же уже есть партнер, можно перевести отношения на качественно новый уровень. Снова важно повторить: проявите смелость и решительность.

Это же касается и финансовой сферы — не сидите, сложа руки. Под лежачий камень вода не течет. Проявив заинтересованность и настойчивость, вы сможете добиться улучшения условий труда и даже удачно поменять работу. Покажите, на что вы готовы ради успеха — и добьетесь отличных результатов, найдя самых короткий путь к счастью.

Это просто превосходный день для того, чтобы заняться домашними делами, вопросами бизнеса, поработать с документами. Придется приложить усилия, потрудиться, чтобы получить результат, но оно того стоит. Поэтому не ждите у моря погоды, действуйте.

Будьте ответственными

Речь идет о том, что нельзя перекладывать ответственность на кого-то. Если вы не можете чего-то сделать или допустили ошибку, то отвечайте за это и старайтесь всеми силами исправить. Решать свои проблемы следует самостоятельно, не привлекая посторонних и уж тем более не обвиняя никого в том, что что-то вышло не так.

Применяйте объективное мышление, думайте о последствиях своих действий, и тогда вы получите достойное вознаграждение от «девяток».

Важно не жаловаться на свою судьбу, чтобы она по-настоящему на вас не разгневалась.

Чтобы достичь целей, правильно расставьте приоритеты, подумайте, что для вас действительно важно, и сразу же действуйте.

Не критикуйте ни других, ни себя

Тот человек, который научится принимать других и себя такими, какими есть на самом деле, достигнет внутреннего счастья, утверждают нумерологи. Этот навык поможет в этот день прежде всего тем, кто ищет любовь и личное счастье.

Дело в том, что девятка может проявить некоторые недостатки в людях, повысится риск кого-то в чем-то упрекнуть, указать на ошибки, раскритиковать.

Не исключено, что раскроются какие-то тайны друзей или близких людей или даже вас самих. Реагируйте на это спокойно, не паникуйте и не старайтесь оправдаться — так вы только усугубите и без того непростую ситуацию.

Если вы стремитесь построить счастливые отношения, не стоит проявлять свое скептическое отношение к кому-то или чему-то, принимайте человека со всеми его недостатками и слабостями, не осуждайте и не пытайтесь исправить. Лучше исправьте свое отношение к людям и событиям. Проявите максимум доброты и приветливости — и судьба ответит вам взаимностью.

Как правильно загадывать желание в зеркальную дату, чтобы оно исполнилось

Если у вас есть сокровенное желание, то зеркальная дата 09.09 поможет его исполнить. Лучше всего сосредоточиться на своем желании в «зеркальные часы» — в 9 часов 9 минут или 21 час 9 минут. Так вы усилите энергетику этого волшебного дня.

Важно остаться в одиночестве и проговорить свое желание вслух. Попробуйте написать «письмо Вселенной» и сжечь над пламенем свечи.

Во время загадывания желаний важно всем сердцем поверить в реальность вашего желания, представить, как вы уже получаете то, что хотите. Мыслите позитивно и не привлекайте никого к вашему желанию. Оно должно касаться только вас и не нести плохих пожеланий кому бы то ни было.